Специалисты

Авторизация

Венерические заболевания

Здравствуйте Доктор! Хочу с вами посоветоваться. С мужем живем половой жизнью пять лет. До знакомства ни он, ни я не проверялись на внутренние инфекции. Месяц назад я проверилась и обнаружили уреаплазму, а у мужа не обнаружили. Может ли быть такое? Ну не пять же лет идет это отторжение. Еще врач сказал, что эта инфекция может быть врожденной. Излечима ли она в этом случае и что делать?

Здравствуйте! Если не ошибаюсь, 7 июня у меня был секс со случайной знакомой, у которой над верней губой была небольшая ранка, похожая на простуду. Я не придал этому особого значения. Где-то через неделю у меня выскочила простуда, причем еще через некоторое время она разошлась по всей правой щеке и до сих пор заживает.

Здраствуйте!Пару дней назад был секс с любимой девушкой,после чего на головке появились белые прыщики,которые со временем облезают ,что это может быть?

Около года назад вместе с мужем вылечились от инфекций, он от трёх, я от четырех, среди которых была уреаплазма (у мужа она не была обнаружена). Замечу, что вылечилась она у меня только со 2ой попытки.

Возможно ли такое, что у меня есть ВПЧ 16, а мужа при здаче анализов не обнаружено? Я прохожу лечение.Надо ли ему тоже пролечится и надо ли предохраняться, если до сих пор у него нет такого заболевания? Спасбо.

Если меня никогда не беспокоили ни выделения, ни покраснения, ни другие симптомы возможных заболеваний, могу ли я быть уверенным, что со мной все в порядке?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что такое гарднерелла, как она проявляется, как лечится? Может ли ее проявление совпадать с симптомами цистита? И обострением овуляторных болей?

Здравствуйте! У меня следующая проблема:у меня появились в паховой области красные точки, затем они разрастались в небольшие пятна, похожие на язвочки, которые сильно чесались, вызывали жжение, а так же паховая область постоянно была влажна! уже прошло много времени, пятна исчезли, в паховая область все равно постоянно влажна!!! Подскажите пожалуйста, что это может быть??

Здравствуйте! 12 лет назад мой муж (в то время мы не были знакомы) болел сифилисом, вылечился. Мы планируем рождение ребенка, какие анализы нужно сдать, чтобы исключить паталогию у ребенка? Спасибо.

Где и как можно проверить болен ли человек герпесом или нет?

загрузка...