Специалисты

Авторизация

Венерические заболевания

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос у моего молодрго человека с которым мы уже пол года живём вместе на коже которая закрывает головку члена появилась какая то болячка и она зудиться и на самой головке красные точки и что это может быть. месяц назад делал анализ на УМСС всё было нормально. Зарание спасибо за ответ!

Не сочтите мой вопрос глупым - мне по-настоящему страшно. 5 лет назад я перенесла трихомониаз. В хроническую форму не перешел, т.к. обнаружила через 1,5-2 недели после заражения. Сейчас я подозреваю, что у меня уреоплазма и (или) микоплазма, при этом с мужем живу уже 4 года и заразиться от него не могла 100%. Боюсь, что болею этими заболеваниями с того раза, т.е. уже 5 лет, т.к.

Добрый день! У меня полгода назад были случайные связи и незащищенный секс (минет). С тех пор не было никаких симптомов, но я не проверялась и не обследовалась. На прошлой неделе делала незащищенный минет своему парню. Вопрос: могла ли я заразить его какими-то венерическими заболеваниями, т.е. могли ли во рту сохранится бессимптомно бактериальные или вирусные инфекции, и какие именно.

Я сама брала у мужа мазок флору. Врач мне выдала все принадлежности, все вроде получилось, но я случайно неаккуратно взялась за стекло, на которое нанесла мазок, и на нем остались отпечатки. Второго стекла не было, пришлось сдавать в лабораторию то что получилось. Может ли это как-то отразиться на результате анализа?

У меня обнаружили уреаплазма уреалитикум, сейчас беременность 30 нед. врач назначила клиндацин крем для лечения. поможет ли он вылечиться и нужно ли лечиться партнеру? не повредит ли это ребенку?

Раньше у меня была молочница. А недавно на входе во влагалище у меня появилось несколько наростов, спустя время такие же появились у мужа на головке почти в канале. Что это? Какие меры предпринять?

Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазму. Мы с партнером лечимся. Скажите, может ли эта инфекция передаваться иным, кроме как половым путем? (н-р. при оральном сексе) и можно ли вообще заниматься защищенным сексом во время лечения? Спасибо.

ВОбщем тут такая проблема.. Имел я секс с проституткой... Так как это было первый раз (с ней) да еще изрядно поддатый был, то по дурости целовался с ней взасос. и - о ужас!! даже поцеловал ее в другие губы(( потом правда сразу одумался. Так вот - вопрос - заражусь ли я чем нибудь? Когда идти на обследование - сразу или подождать? и на что обследоваться?

скажите пожалуста, есть ли в белгородской области клиники, где можно произвести лечение кандилом радиоволновой хирургией, или лазерной коагуляцией? если да, то не могли бы вы дать адреса.

существуют еще какие нибудь способы лечения каделомы, кроме как прижигать порошком? Если есть, то какие и чем? Я пробывал выжигать их порошком, на головке исчезли, а на самом члене нет, мне кажется это не очень эфективный способ.

загрузка...