Специалисты

Авторизация

Варикоз, заболевания сосудов

Здраствуйте. Скажите пожалуйста где в житомире можно пройти УЗД глубоких вен?В2006 году мне на обеих ногах зделали операцыю, 78 швов но ето ладно, просто меньше чем через год вены сново полезли. Кто как говорит, одни что ето по наследству, другие что ето все вес. Мой вес 89 кг при росте 176, скажите еще, что можно кушать при варекозе я уже не знаю что делать.

не знаю где в киеве обратиться к врачу по поводу склеротерапии

У моей жены (ей 34 года) появилась резкая боль в паху. Она не может встать без кетанова. Обследовалась у гинеколога. Сказали, что все в норме, но порекомендовали сделать УЗИ сосудов. Скажите, что это может быть и делать ли УЗИ?

Здравствуйте,у меня Системный васкулит,на ноге,чуть ниже колена язва,глубокая,недавно из неё начала бить фонтанчиком кровь,подскажите,что делать?

Вот уже 3 года я болею узловатым Васкулитом,принимала гормоны ,метилпред по схеме,но как таковых результатов не дало,на нижних конечностях появились трофические язвы,которые уже больше месяца не заживают.Подскажите пожалуйста,как мне быть,есть ли какой либо другой метод лечения Васкулита.Заранее благодарю.

Здравствуйте!Разясните пожалуйста следующую ситуацию...

Четвертий год жалоби на боли в мишцах в основном ног, в перий год было больше похоже на викручивание, второй и третий -боль как при растяжении , все проходило после отдиха , сейчас боли очень сильние практически не могу ходить , никаких жалоб характерних для глистной инвазии нет , подскажите на какой вид глистов стоит сдать анализ и вообще характерни ли такие жалоби для глистов

Моему папе 64 года и он 7 лет болеет сахарным диабетом второго типа. Принимает манинил и диабетон, уровень глюкозы в крови колеблется от 8 до 10 ммоль/л. Ему поставили диагноз: диабетическая стопа. Что это такое и какие меры нужно предпринять?

перед самой операцией оказалось аневризма аорты, что снижены свертываемость крови МНО и протрамбиновое время, поставлены 3 стенда на коронарных сосудах 2 месяца назад, что лучше сделать?

Скажірь будь ласка на правій руці вже пару днів терпне вказівний палець.Яка причина.

загрузка...