Специалисты

Авторизация

Варикоз, заболевания сосудов

Здраствуйте у меня вопрос на стопе а точнее на пятке появился напухшый синяк очень болит при хотьбе ето уже вторый раз первый раз ходил в Диабетическою стопу проконсультировали ток насчет ухода за ногами прошло само собой а вот вторый раз не знаю што делать подскажыте пожалуста.

Добрый день Руслан Викторович. Спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Всех благ и исполнения желаний Спасибо за консультацию. К сожалению, по техническим причинам не смогла раньше поблагодарить.Муж сейчас принимает варфарин в дозе 5 мг МНО2,6 протромбин 27.

здравствуйте, у моего мужа варикоз на ногах,я бы хотела спросить сколько будет стоит операция на ногу?хотя бы примерно.

Здравствуйте! У меня при ходьбе неожиданно появилась резкая боль в стопе в районе пальцев.Придя домой увидела на ноге огромный синяк с болью посередине.Травм и ударов не было.Что у меня с ногой? Спасибо

Здавствуйте.Яхотела бы узнать,у меня ВИЧ уже 10 лет,принимаю терапию,но очень хочу ребёнка,но забеременеть почему то не получается....не опасна ли гирудотерапия?и делают ли её тем,у кого ВИЧ?Заранее спасибо.

У меня врожденный порок сердца аортального клапана, делали операцию пластику аортального клапана в 13 лет. С 19 лет началось варикозное расширение вен на ногах. В роду варикозом никто не страдал. Может это связано с патологией сердца? Сейчас мне 29 лет. Можно ли что то сделать в моём случае

Здравствуйте! У меня диабет, повышается сахар порой до 20. Недавно почему-то посинел ноготь на большом пальце ноги. Что это может быть?

Здравствуйте, мне 15 августа сделали операцию Веноэктомию нижней конечности с использованием зонда. Сразу после выписки соблюдаю все рекомендации, пью таблетки "Флебодиа 600", ношу компрессионные гольфы. Но вечерами и по утрам замечаю, что видно вены и до сих пор ощущается болезненность икроножных мышц. Подскажите это нормальное состояние после операции или нет?

Возможны ли одновременно атеросклероз нижних конечностей (в частности, облитерирующий), варикозная болезнь нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность? Как и где можно лечиться?

чем лечить трофические пятна

загрузка...