Специалисты

Авторизация

Варикоз, заболевания сосудов

Здравствуйте! У меня 12 недель беременности (сейчас уже 15-16)обнаружили острй подвздошно-бедренный тромбофлебит левой нижней конечности.В течение 10 дн прокололи Клексан по 0,4 два раза в сутки. Выписали колоть Клексан до родов по 0,4 один раз в сутки.

Добрый вечер! Я где-то читала что при тромбофлебите возможно оформление группы инвалидности, это правда или нет? Мой диагнос: "Постомботическая болезнь правой нижней конечности, реканализация, отечно-варикозная форма. Хроническая венозная недостаточность 3 степени."

Здравствуйте. Моей маме 71 год. В свое время она перенесла несколько инфарктов, инсульт, но со временем чувствовала себя хорошо благодаря разным препаратам фирмы Тяньши и Акуна. Правда варикозным расширением вен страдала давно. И все бы нечего,если бы несколько лет назад не упала и повредила пяту.

Беспокоят вены на левой ноге. одна вена толстая вокруг как паутина мелкие вены синего цвета , очень некрасиво что делать?

Здравствуйте. Хочу Вас спросить, что мне делать с моими пальцами на ногах. К концу дня они сильно болят и краснеют, а на голенях появились плотные вены. Чем лечиться?

Добрый день, Юрий Анатольевич! Нам очень нужна Ваша консультация! У моей мамы варикозное расширение вен обеих ног. Неделю назад ей была произведена операция на правой ноге. Доктор говорит что все в порядке, но у нее до сегодняшнего дня держится температура до 38 градусов. А доктор настаивает на том, чтобы еще через неделю произвести операцию на левой ноге.

У меня на ногах видны крупные сосуды и звездочки. Хотела спросить, подойдет ли мне лечение медикаментозное?

Добрый вечер! у моей мамы (66 лет) только 2 года назад обнаружили диабет. попала она в больницу с сахаром 18. удалось сбить сахар с помощью инсулина и перейти на таблетки, сейчас поддерживает в норме 7-9... но у неё тёмные ноги, боли в ногах, начали появляться маленькие язвочки, онемение правой части тела, передвигается с помощью палочки.

Добрый день! Вот уже несколько лет я не могу пить никакие кофеинсодержащие напитки, да и вообще никакие тонизирующие напитки. Стоит мне выпить хоть немного слабенького зеленого чая - сразу становится плохо, резко учащается пульс, появляется нехватка воздуха, появляются неприятные ощущения в области груди, а на следующий день болит в районе сердца.

Мне 30 лет, варикоз у меня на ногах появился после родов, их у меня было 3, к врачам не обращалась, мазала всякими мазями но бесполезно. Посоветуйте к какому врачу мне нужно обраться в Воронеже.

загрузка...