Специалисты

Авторизация

Брак

Подруга вышла замуж через брачное агентство. Она это не скрывает и очень положительно отзывается об их услугах. В счастливом браке они уже два года.

Жить в браке с человеком, которого не любишь и не хочешь физически в ожидании того, что вернутся былые чувства, постоянно изменять ему с другим...жить только лишь ради ребенка. Или жить одной, с ребенком, в поиске того единственного, в надежде на истинное счастье, любовь и понимание...?

Как вы считаете, в браке лучше когда характеры супругов одинаковы или же наоборот противоположны?

В некоторых семьях принято чтобы у девушки-невесты было приданное. Кому-то родители собирают его, кто-то сам покупает себе постепенно. Мне вот родители собрали приданное в виде постельного белья и полотенец. Но так получилось, что первому мужу в свое время забыли его отдать :) так и лежит до сих пор, ждет своего часа. А было ли у вас приданное?

Все старшие люди в один голос мне твердили перед свадьбой, что кольца должны быть гладкими. Вот мы и купили простые обручальные кольца. А какие кольца у вас?

Какой из подаренных подарков на свадьбу показался вам самым ненужным или самым нелепым.

В последнее время начала задумываться над тем. хорошая ли я жена и полностью ли выполняю все положенные на меня обязанности. И зашла в тупик, так как не с чем сравнить, ведь я не знаю, какая она - хорошая жена!!!

У семье моих родителей давно принято по выходным собираться всей семьей (пока мы-дети были маленькими)и играть в какие-нибудь игры. Например в морской бой, или спорт-лото. Позже были монополия, банкир, какая-то игра про пиратов и т.п. Мне очень нравилась эта семейная традиция, очень хочу привить что-то подобное и в своей уже семье.

Я не часто, но снимаю обручальное кольцо. А иногда забываю его одеть и так иду на работу. Мужа это приводит в истерику, правда не знала, что он у меня такой собственник.

Чужая семья - потемки. Я это неоднократно слышала и убеждалась. Но все-таки интересно, смогли бы вы простить измену? Почему?

загрузка...