Специалисты

Авторизация

Бесплодие у женщин

добрый вечер доктор. извините за настойчивость. скажите для чего делают сальпингонеостомию если фимбрии не функционируют. я обратилась к своему врачу по причине бесплодия и он сделал мне эту операцию. но только я не могу понять механизм оплодотворения ведь фимбрий нет .

Здравствуйте,расскажу про себя:я забаременела в 19 лет и сделала мини аборт,только потом поняла что неудачно,потому что после аборта лежала,неделю не могла встать,через года 3 или 4 решили родить никак не получалось ,мне никак не могли поставить диагноз,сейчас я знаю что у меня не проходимы маточные трубы и маточный эндометриоз , знаю ,что можно сделать Эко ,но хотелось бы самой забеременеть,как э

Здравствуйте! Меня зовут Юля 28 лет. Помогите мне пожалуйста разобраться. Мы с мужем очень давно лечимся от бесплодия . Мы много обследовались, все в норме. На данном этапе я сдала такие анализы, как обследование на отделяемое вагины, и получила такой результат Escherichia coli 1.00E+07 и Enterococcus faecalis 1.00E+07.

Добрый день.Мне 30 лет.один ребенок. 1 замершая беременность . 1 аборт.цыкл не регулярный от 35 дней. планирую беременность . я сдала анализы гормонов помогите разобраться сильно ли они повышенны.СДАВАЛА НА 5 ДЦ. ЛГ 13,3( нормы 1,1-8,7) Прогестерон 6,81( 0,5-6,0) Пролактин 343 (67-726) Тестостерон 3,12 (0,5-4,3) ФСГ 7,1 (1,8-11,3).

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня по такому вопросу. Мне 36 лет, детей нет, было прерывание беременности 12 лет назад. В течение примерно 3-х лет живу половой жизнью с партнером, у которого есть дети. Беременность не наступает. Менструальный цикл 24-28 дней, эрозия шейки матки, небольшая киста, которая по словам врача на бесплодие не влияет.

Здравствуйте! Анастасия, жен., 24 года. Очень хочу забеременеть. В течении 3 лет на УЗИ ставят диагноз Мультифоллик. яичники, постоянные сбои при менстр., цикл не постоянный, овуляции нет.

Здравствуйте, живем с мужем 2 года. Цикл не регулярный была задержка 3 месяца, сделали УЗИ, сказали маленькая матка, в яичниках мало фоликулов. Может образоватся бесплодие . Принимала дуфастон. Если можно вкратце объясните, а то на прием через две недели.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. я замужем 1 год. не могу забеременнить. Делала узи гинеколог сказал, что все в порядке. Узи: матка не увеличена, размер 55х34х37 мм, anbeflexro- fersoo, структурные миометрия однородная, мелкодисп-ная м эхо= 18 мм однородный. Солитраные узлы не определяются. на шейке в норме. Выпот позади матки скудит.

Скажите, возможно ли наступление беременности естественным путём при спаечном процессе малого таза 3 ст. В т.ч. после лапароскопии. Заболеваний гинекологических нет, гормоны в норме, трубы проходимы, у мужа всё в порядке. Заранее благодарна.

Здравствуйте!У меня такая беда: в 16 лет сделала аборт(на 3 месяце), а потом всё и началось....в 2008 году 2 замершие беременности в сроке 7-8 недель, тогда мне сказали что у меня мультифолекулярные яичники, а сейчас и вовсе ничего не получается.

загрузка...