Специалисты

Авторизация

Бесплодие у женщин

У меня месячные не регулярные не всегда есть овуляция мне врач прописал фемостон что мне делать? Трубы проходимы.

здравствуйте. у меня проблемы с зачатием. Сдала множество анализов, в т.ч. и прогестерон на 14 и 21 день. Результаты 14 день -7,82 нмоль/л 21 день -48,3 нмоль/л. Врач сказала что прогестерон низкий . Назначила дуфастон 1 таблетку утром 1 таблетку вечером с 14 дня по 24 день ( цикл 27-30 дней , чаще всего 28-29) на 3 месяца. Прошла курс и сразу побежала сдавать анализы . 14 день- 3,94.

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие гормоны необходимо проверить, чтобы знать все ли нормально в организме и готов ли он к беременности . Спасибо

Здравствуйте, больше года назад у меня был сбой в гормонах - я поправилась. Теперь все востановилось - вес пришел в норму, единственное цикл всегда был как часики 28 дней, теперь 24-25. Месячные 6 дней и овуляция наступает практически на 8 д.ц. А после овуляции начинает болеть грудь и так до 25 д.ц. Т.е. практически все время я хожу с увеличенной и болезненной грудью.

Добрый день! Приходилось ли вам иметь дело или насколько распространён такой диагноз- эхиннокок малого таза? После лапароскопии также обнаружили экссудат, откуда он берётся и есть ли вероятность повторного его появления? Спасибо

Здравствуйте!!!Я не могу забеременеть уже 2 года.У мужа спермограмма хорошая. Я стою на учете у эндокринолога с послеоперационным гипотериозом (оперировалась с тиреотоксикозом ), гормоны ТТГ,Т3,Т4 в норме.А вот эстрадиол понижен-35(сдавала в лют.фазу),тестостерон - 4НМ/л, АтТПО-500Ед/мл. Прошла контроль овуляции-есть. Анализы ПЦР-нашли уреаплазму. Подскажите что делать дальше.

Здравствуйте! Решились на ЭКО . Подскажите, пожалуйста, сколько дней (приблизительно конечно) займет продолжительность короткого протокола (стимуляция овуляции + перенос эмбрионов) Месячные - регулярные 5 дней, цикл - 28 - 29 дней, 1 + группа крови, анализы все в норме. Спасибо.

Здравствуйте, у мня нарушен менструальный цикл - 2 раза в месяц шёл. Гормоны показали, что пролактин повышен. Лечусь 1,5 года. Цикл стал длиннее, правда мазня перед менструацией 1-2 дня. сдала недавно на пролактин, результат 1075 мед/л. С яичниками всё нормально, Турецкое седло проверяла-тут тоже всё хорошо, Щитовидка в порядке. Вообщем, всё у меня в порядке. Но пролактин повышен.

Доброго времени суток! У меня проблема с месячными, без искусственной стимуляции дюфастоном они не наступают, когда его пьешь все хорошо, когда бросаешь,задержки до 60 дней.

Здравствуйте! Уважаемый доктор!

загрузка...