Специалисты

Авторизация

Бесплодие у женщин

Здравствуйте!Мне 27 лет.У меня такая проблема:месячных нет уже 4 месяца,врач-гинеколог сказал сдать фоликулостимулирующий гормон -он 130.(в 2007 году была лапароскопия.Адгезиолизис.Резекция левого яичника.Вылущивание эндометриоидной кисты правого яичника.)Можно как-то простимулировать яичники,есть хоть какой-то маленький шанс,может хотя бы сделать ЭКО или по данным анализам только донорскую яйцекл

Подскажите! Переживаю! Не знаю что делать! 5,5 месяцев нет месячных! Сходила к гинекологу, назначили проколоть прогестерон. Проколола 3 дня. прошло уже 6 дней с последенего укола - не вызвались!! делала узи- сказали, что с органами всё нормально, дело в гармонах. Подскажите , что может быть причиной непоявления месячных? какого гармона может не хватать? Очень надеюсь на ваш совет!!

Здравствуйте!помогите разъеснить один вопрос,месячные у меня с 14 лет,всегда были регулярны,год назад я забеременела но случился выкидышь,месечные начали приходить раз в два месяца,проверялась врачи говорят что все хорошо,с февраля месяца месечных не было,мы с мужем хотим ребенка но у нас не получается,как быть,может какие ликарства по принимать?

Здравствуйте. Меня зовут Настя, мне 26 лет. У меня есть рост волос на ногах и одиночные незначительные волосинки на верхней губе и подбородке, растут незначительные волоски вокруг сосков на груди, дорожка под пупком. Волосы появились с половым созреванием. Колличество одинакого. Цикл регулярный, 30-34 дня. Есть ребенок 3,5 лет, беременность протекала без проблем.

Здравствуйте! 2 года пытаюсь забеременнеть, по назначению врача принимала дуфастон с 10 дня МЦ в течении 12 дней по 1т.в день, цикл 25дневный. 1й цикл прошел нормально, второй цикл пропила но месяч. не дождалась. 2 месяца задержки. Сейчас сдала гормоны на 21 день прогестерон-8,13, ДГЭА-С-48,4,тестостерон свободный-0,53.

Здравствуйте. У нас с мужем уже два года не получается забеременить. Были микоплазма и уреаплазма. После одного курса лечения уреаплазма осталась.Стоит ли лечиться ещё раз? Слышала что она влияет на качество спермы, хотя спермограмма мужа впорядке.Может ли уреаплазма влиять на зачатие? Спасибо.

Я сдала гормоны на анализ 21 день цикла: ЛГ, тестостерон, прогестерон. Можно ли в эти дни сдавать эти гормоны?И как правильно надо.

Добрый день!

Здравствуйте! В ноябре сделали диагностическую лапараскопию+плазмаферез и ВЛОК(лазером)(АСАТ до ВЛОКа 86 ед.)Обнаружили наружн.генитальный эндометриоз, малая форма, активная фаза крестцово-маточных связок, хр.эндометрит.Назначили бусерелин. Но я испугалась принимать такие сильные гормоны, т.к. до этого проходила 4 курса клостилбегитом(безрезультатно, т.е. без беременности).

Здравствуйте. Мне 22 год, в браке 2 года. 1 года пытаюсь забеременить не получаеться!!! Примерно 1,5 года назад начились проблемы с мен. циклом. Месячные до замужества приходили регулярно с небольшими задержками. После замужества начали задерживаться на месяц, потом произошла задержка около 3 мес. Я обратилась к гинекологу.

загрузка...