Специалисты

Авторизация

Бесплодие у мужчин

Мы уже несколько раз сдавали все анализы.У него все анализы хорошие кроме спермограммы,у него живых сперм нету.Но у него только одно яйцо,одно осталось в паху рожденный.Сделали операцию и убрали это яйцо в паху,оно образовала грыжу и вырезали грыжу тоже.Делали биопсию 1% живых сперм в яйце.Помогите как можно решить проблему.Пил много лекарств и бесполезно.

Здравствуйте!Моя жена не может забеременеть.Моя спермограмма:Объём:5,5мл,разжижение-норма,рН-8,0,о бъём 29 милл/мл.,подвижные-65,5%,А-34,4%,Б-24,1%,А+Б-58,4% ,С-7%,Д-34,5%.Концентрация-30милл/мл.,концентрация А-16милл.спер.,концентрация А+Б-19милл.цперматозоидов.Это моя третья спермограмма,в первой морфология-2%,во второй-5%.Скажите,мы можем иметь детей естественным путём,спасибо.

Здравствуйте!У меня по спермаграмме всё в норме кроме агглютинации ++++.По результатам узи варикоцеле и гидроцеле слева.Ответьте пожалуйста связано ли между собой агглютинация и варикоцеле и что мне следует предлринять?

здравствуйте меня зовут Андрей меня беспокоит одна формальность когда я нахожусь а состоянии полового возбуждения но эакуляции нету тоесть я в этот момент не делаю просто проходит 10 мин и половой член опускается и примерно через 2 мин начинает выделяться вязкая прозрачная слизиобразная жидкость ( не большое количество ) скажите пожалуйста что это такое ? как это лечить ?

Здравствуйте! Как Вы относитесь к народным средствам для улучшения качества спермы? Много пишут про девясил. Хочется узнать мнение врача. Наш лечащий врач сказал, чтоб мы свечку в церкви поставили. Значит надежды нет. Уже готовы на все. Хоть на голове стоять. Заранее спасибо.

Мы с мужем в браке 2,5 года. все это время не предохранялись. в прошлом году в феврале обратились в клинику с целью обследования. в результате мужу поставили диагноз - астеноспермия. скажите, насколько вероятно мне забеременнеть от него естественным путем? какова методика лечения данного заболевания и насколько это лечение эффективно?

Здравствуйте! У меня на данный момент диагноз олигоастенотератозооспермия. Год назад ставили олигозооспермию. Пропил 8 месяцев спермактин и витамины - не помогло. Причину установить не удалось - все обследования в норме. Сейчас думаю сдавать или не сдавать анализ на кариотип. Знаю, что отклонения в нем могут влиять на показатели СГ.

Анализ эякулята: Объем - 5,0 мл цвет - беловато-серый вязкость - 0,1 время разжижения - 40 мин.

Добрый день!Подскажите пожалуйста,может ли молодой человек -19 лет,три раза перенёсший менингит иметь здоровых детей?

загрузка...