Специалисты

Авторизация

Бесплодие у мужчин

У моего парня киста у придатка правого яичка 1,2 см. Реально ли иметь детей из-за такого? и ещё была астеноозооспермия, а последняя спермограмма стала Олигоастеноозоспермия? Как это и чем можно излечить и реально ли?

Добрый день!!! Мы с мужем сейчас готовимся ко второму ИКСИ. Первый раз мы сделали в апреле, беременность не наступила, вывод - плохое качество эмбрионов (из 23 яйцеклетов оплодотворилось 20, до 5 дня доросли 2 морулы и 1 бластоциста ). Врачи предложили в следующий раз пробовать с донором. Но мне сложно принять мысль о доноре.

Здравствуйте какие анализы еще нужно сдать при бесплодии , сдал спермограмму, тестерон, на инфекции не сдавал так как жена каждый год проходит комиссию. Сдал на скрытые инфекции, все в порядке.

Помогите определить методы лечения в нашем случае. Какие лекарства принимать, чтобы улучшить показатели? Возможно ли зачатие естественным путем? Пол: Мужчина Дата рождения: 02.07.1972 Аналит РезультатЕд.изм.

Здравствуйте у моей жены патология развития матки нужна реконструктино пластическая операция с дальнейшим зко нужно ли поднимать сперматогенез при олигоастенотератозооспермии если всё равно зачатие будет искусственное.

Скажите пожалуйста у мужа в спермограмме всего лишь 3% хороших сперматезойдов. Колиичесво большое, около 500млн, и подвижность А+В 30%. Остальное все нормально. Можно ли с такими показателями делать ЭКО + ИКСИ. И какие вит лучше попить перед этой процедурой?

Моему мужу 37, спермограмма показала очень плохие результаты 1 млн на мл, прошли курс лечения: гонадотропин хорионический , поликавин, потом курс АТФ, селцинк плюс, томоксифен, потом опять гонадотропин, спеман . Результаты почти не изменились: 3 млн на мл, потом 2 млн на мл. Гормоны в норме, подвижность, вязкость нормальные. Сейчас назначили месяц андриол, томоксифен, спеман .

Добрый день, помогите пожалуйста, разобраться с гармонами и спермограммой мужа. Андролог по этому поводу ничего не сказал и лечения не назначил. ЛГ- 12,7 мМЕ/мл (норма 0,8-7,6) Пролактин - 7,04 нг/мл (норма 2,5-17) Тестостерон - 356 нг/дл (норма 262-1593) ФСГ - 19,5 мМЕ/мл (норма 0,7-11,1) Эстрадиол - 52,3 пг/мл (норма до 56) Лечимся от бесплодия 6 лет, женский фактор исключен.

Пытаемся забеременить уже год, но пока никак. Жена прошла обследование - все в норме. Сдал спермограмму. Результат, если честно, напугал. Пожалуйста, расшифруйте что к чему. Возможно ли забеременить без лечения. Какие продукты и лекарства повышают подвижность сперматозоидов. Заранее спасибо!!!

в чем разница между препаратом андриол применяемый в культуризме как стероид и препарат андриол тк №30 применяемый при лечении бесплодия

загрузка...