Специалисты

Авторизация

Бесплодие у мужчин

Реально ли забеременеть от мужчины 53 лет, тестостерон 6,4, по спермограмме 10 % активных сперматозоидов. Сама здорова, неоднократно проверялась, ИППП не болеем, беременность не наступает 1,5 года.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каковы шансы забеременить,если такие результаты спермаграммы мужа: Объем: 1,0, цвет св/сер, запах спец.

SDRASTVUITE sposibo sa vashi otvety ya vam ochen blagodarna. my sdelali IKSI mujskoe besplodie. perenos embrionov 1.01.10 no ne poluchilos, cheres desyat dnei, shli kak mesyachnye 5 6 dnei. s teh por 45 dnei netu mesyachnyh eto normalno? sposibo.

Здравствуйте! Хотела бы получить возможные ответы на следующую проблему: У мужа (27 лет) в сперме отсутсвуют спермотозоиды вообще, в связи с этим уролог поставил диагноз азооспермия и лейкоспермия (т.к. количество лейкоцитов в спермограмме 2 500 000). Сдали следующие анализы: 1.Анализ крови на выявление маркеров генов сперматогенеза ( не обнаружено, т.е. в норме) 2.

Прокоментируйте пожалуйста результаты спермограммы. Если есть отклонения как можно увеличить шансы зачатия?? Большое СПАСИБО! Назва параметруОд. виміруРезультатНорма Тип пробисвіжий Об’єм еякулятуМл.2,52-5 рH7,97,2-8,0 РозрідженняХв..20,010-40 В’язкістьМм>51-5
Концентрація сперматозоїдів
Млн./мл.29,9>=20
Рухливість (група а+b+c)
відсоток 52,5

Мой гражданский муж (35 лет) страдает хроническим простатитом . Детей у него нет. При сдаче анализов (спермограммы) обнаружилась астеноспермия. Поскажите, пожалуйста, где можно пролечиться, сколько это стоит и сколько времени необходимо на лечение. А также:возможно ли зачатие, если да, то каким способом? За ранее благодарю.

Добрый вечер ! Помогите ! Что значат мои показатели спермы? От меня беременела моя девушка 5 лет назад, и вот теперь когда мы сней поженились, начались проблемы с зачатием.. Она обследовалась, врачи стимулируют овуляцию, так как О.происходит редко ( раз в три месяца ) Но способны ли мои сперматозоиды к оплодотворению естественным путем ? И какими препаратами можно улучшить показатели ?

Здравствуйте! Мне 30 лет, Мужу 35 лет. Живем в месте 5 лет. У меня от первого брака есть ребенок 9 лет. У мужа нет. Болел простатитом . Состоим на учете уже 3 года по бесплодию. Что касается меня, то все в норме.

Здравствуйте. у меня диагноз азооспермия.возраст 28 лет результаты анализов следующие: спермограмма объем 2,5; цвет серый белый; вязкость N; разжижение N; РН 6,8; кол.смермиев obs; лейкоциты 000п.3р; кол. клеток сперм-за 00п.3р; лицетиновые зерна очень скудно, жизнеспособность 0; индекс фертильности 0.

Недавно молодой человек на пруду провалился под лед пояс ..до дома дошли минут за 5...теперь он волнуется могло ли это отразится на его способности завести детей!скажите стоит ли волноваться?

загрузка...