Специалисты

Авторизация

Бесплодный брак

Здраствуйте. Мой муж сдавал спермограмму у него там вышло 50на50 и + воспаление. это может на всё влиять? А у меня вот опять задержка тест показывает положительно но вот вчера сходила на узи и ничего не вышло.А вышло эхопризнаки двухстороннего оофорита вне обострения......подскажите пожалуйста чё делать...............

Добрый вечер!Мы в браке уже 1.5 года, не предохраняемся 2 года,но беременность не наступает. Сдавали все анализы (на флору,на гормоны, на инфекции - поставили ВПЧ 18, на вирусы,делала Rg-графию турецкого седла, на проходимость труб, спермограмму, УЗИ на овуляцию), никаких патологий не обнаружено. Подскажите,что же нужно сделать еще?!Уже совсем отчаялись Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, пробу Шуварского обязательно делать в день овуляции? Или можно за день до нее. И через какое время после п/а нужно сдавать? Спасибо!

мы с мужем состоим в браке 6 лет. Беременность не наступала ни разу,аборта неделала.Сдали спермограму мужа,доктор сказал хорошая,у меня завышен АТПО-600МЕ/мл норма до 34.Ещё у меня была эрозия ш.м,прижигали ромашкой ваготила.Скажите пожалуйста может ли это быть причиной бесплодия.

Муж с 7 лет болеет сахарным диабетом . Живем вместе 3 года - полтора из них пытаемся завести ребенка. Недавно обратились в ЦЕНТР ПО БЕСПЛОДИЮ.

Здаствуйте Доктор!!!!!)))У меня не получалось забеременнеть около года тогда я мужа отправила на осмотор,как не странно но всё отлично.После пошла сама всё хорошо вот только не хвотает какова-то муж. гормона.Сказали пропить ДЮФАСТОН пол года...Чего я и сделала но беременность не наступила.Скажите ПОЖАЛУСТА что это могло-бы быть. Бесплодие ??????((((Помогите очень Вас прошу!!!!

Результаты спектрограммы такие: количество 3,5мл ph 7,4 в 1мл-78млн во всем эякуляте 273млн активноподвижные 28% слабоподвижные 32% неподвижные 40% живые 71%, мертвые 29% патологические формы 39% Около 6 лет живем в браке Возможно ли наступление беременности при таких результатах анализа?

Здравствуйте! Собираю документы на ЭКО , сдаю анализы, обнаружили вирус герпеса. Врач назначила мне и мужу свечи « галавит » ректально. Лечение займет длительное время. В связи с этим вопрос: не повлияет ли принятие этих свечей на результаты анализов крови и различных мазков, которые ещё нужно сдавать и мне и мужу? Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, я с мужем, предохранялась 1,5 года , а сейчас не как не могу забеременнеть, 4 месяца пробуем и не как, где можно провериться , и какие анализы надо сдать нам, чтобы выяснить в чем причина или кто бесплоден? Спасибо

Здраствуйте! Мне 24 года мужу 33 уже 2,5 года не могу забеременеть. Была беременность от мужа 4 года назад, закончилось абортом на сроке 4 нед. Проверяла трубы-свободно проходимы.Овуляция наступает. Инфекций нет, сдала гормоны на 5 д.ц ЛГ-4,37 (мен. 27) пролактин 666,91 (74-745), ФСГ 6,77(1,8-11,3), 17-ОНР-9,17нмоль, ТТГ-3,9, Т4-11,4, тестостерон 3,07. АМГФ (менст. кровь)-2390,4.

загрузка...