Специалисты

Авторизация

Беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы на краснуху, краснухой не болела. Врач сказала, что прививку делать не надо. Но почитав в интернете сомневаюсь в ее словах. Результаты anti-rubellf IgG 1.4 (

Здравствуйте, доктор! У меня 38-я неделя беременности. Последнее УЗИ показало обвитие пуповины вокруг шеи ребенка и поперечное сужение таза у меня. На консультации врач намекнул что-то про кесарево. Если честно, то я смысла этого намека не поняла.

пытаюсь забеременеть, врач прописал гормон дексаметазон, по 1/4 таблетки два раза в день. Через какое-то время стала ныть и набухать грудь. Может ли это быть связано с приемом гормона или, может быть, я уже беременна? И есть ли еще какие-либо причины этого?

Мне 27 лет.С мужем живем 2 года не предохраняясь.В поликлиники никаких отклонений ни у него ни у меня не обнаружили.Почему мы не можем забеременеть?

Здравствуйте,у меня 38-ая неделя беременности, узи показало,что животик у плода развит на 35 недель,прописали актовегин и хофитол. Есть ли смысл в этих препаратах на данном сроке, и на сколько все это серьезно.Спасибо.

Объясните, пожалуйста. Порвался презерватив на 13 день месячного цикла. Экстренно промыла водой. Что теперь делать?

На 4-е дня раньше цикла, началось кровотечение, на 3-й день кровотечения обратилась ко врачу, сделали УЗИ обнаружили функциональную кисту - диаметр - 0,28 мм, врач сказала, что параллельно идет отторжение эндометрия, и в этом цикле менструация продлится на 2-3 дня дольше, чем обычно, т.е. дней 10, но 4-й день - просто мазало, на 5-й менструации нет и началось прозрачное выделение слизи.

мне врач что-бы небыло выкидыша назначил дюфастон но в аптеках его нет есть ли анологичный препарат?

Добрый день! делала узи 3-4недели беременности, через две недели повторила и уже 6-7недель,как это может быть? спасибо.

Здравствуйте! сделала узи ,которое показало что произошел выкидыш и начались месячные в этот же день. утром следующего дня сделала тест,который показал две полоски. объясните пожалуйста! чему верить???

загрузка...