Специалисты

Авторизация

Беременность

На 15-й день цикла, в котором наступила беременность, делала УЗИ. На УЗИ было видно желтое тело, т.е. овуляция и оплодотворение, как я понимаю, на тот момент уже произошли. Может ли УЗИ в 1-ый (2-ой) день беременности оказать какое-то отрицательное влияние на зародыш?

Здравствуйте. 12 неделя беременности. мне 23 года. С 1-ого декабря начал болеть то ли желудок, то ли живот, особенно когда поем. А сегодня вообще такое ощущение, что вокруг пупка кто то бьёт, что ето может быть???

у моей жены тошнота иногда рвота слабые боли в области живота может это быть угрозой выкидыша

Связаны ли между собой овуляция и месячные? Если месячные регулярны, а Р.температура 36,4 и 36,6 не более и не менее - это значит что?

Хотим с мужем ребенка,в какие дни цикла луше это сделать(у меня цикл прыгает от 24 до 28 дней)И еще зависит ли качество спермы от частоты половых актов (у нас они почти ежедневные). Какой по цвету и качеству должна быть здоровая сперма?

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как после зачатия до месяца должна развиваться беременность. И чем грозит в первую неделю после зачатия БТ 36,7 (хотя все признаки беременности присутстуют: появление животика (она очень худенькая, поэтому сразу заметны любые изменения), набухание молочных желез и чувствительность сосков)? Спасибо!

Расскажите пожалуйста о результатах анализов: ФСГ-7,71 мЕд/мл фолликулярная фаза: 2,8-11,3 овуляторная фаза: 5,8-21 лютеиновая фаза: 1,2-9,0 ЛГ-2,89 мЕд/мл фоллик: 1,1-11,6 овулят: 17,0-77,0 лютеин: меньше 14,7 Тестостерон-2,72 нмоль/л Репродуктивный период: 0,31-3,78 Беременность: до 3-4 кратного превышения референсных значений небеременных. Надо еще какие-нибудь значения?

Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть?Дело было так.БЫл не защищённый половой акт.Перед самим актом я вытерла половой член.Парень находился во влагалище 13-15 секунд.Не кончал не до , ни после.Месячных уже нет 2.5 мес.Ранее такие задержки были.Цикл у меня не постоянный.

как мне сбить температуру срок 10 недель

Добрый день! У меня беременность 16-17 недель. Сдавала анализы, пришли такие результаты. Помогите, пожалуйста, расшифровать их и какие из них срочно надо пролечивать!! Ureaplasma (типирование) U.parvum; Gardnerella vaginalis ОБНАРУЖЕНО anti-HSV I IgG 6.58; anti-HSV II IgG 0.30;anti-Toxo IgG 0.18; anti-Rubella IgG 69.23.

загрузка...