Специалисты

Авторизация

Роды

После родов у меня было единственное желание - выспаться. Ребенку уже больше года, а это желание меня не покидает)))

Если бы вам дали возможность оценить вашу боль при родах по 10-ти бальной шкале, какую оценку вы бы поставили?

Если верить литературе, которой я прочла ну очень много, то рожать можно уже после 38 недели, но лучше конечно еще недельки две походить. Во сколько полных недель вы родили? Особенно интересует первенца.

Сестра медик напугала, что у всех кто принимал эти лекарства зеленые воды....я не верю! Кто с этим сталкивался/?

Врач мне сказал, что в идеале, до 35-36 лет родить второго ребенка. Но я немного не так планировала. Сколько полных лет вам было когда вы рожали (будете рожать) и какой у вас ребенок (первый, второй...)?

Интересно, с каким ростом и весом родились ваши детки. Хочется сравнить со своим богатырем. Сынуля родился с весом 4700 и рост 58 см. А ваши малыши сколько весили?

Здравствуйте, девчонки! Я тут новенькая и пока толком не могу понять что здесь к чему... Но попытаюсь задать вопрос... Как вы видите на линеечке моей беременности мне скоро идти рожать... А вернее завтра уже долгожданный ПДР. И вот если завтра не рожу то мой врач даст направление в роддом... скорее всего будут вызывать роды. Вот так то...

u menya 31 nedelya a ves malysha uje 2500 gramm, eto normalno????

как в статусе поставить 41 неделя там даже такой цифры нет

Мне делали кесарево и выписывали только на 5 день. Подруга на днях должна родить сама, интересует через сколько дней обычно выписывают после естественных родов? Хочется сделать небольшой подарок, но не знаю, успею ли к выписке или нет :)

загрузка...