Специалисты

Авторизация

Работа для молодой мамы

Здравствуйте я на 3 месяце беременности мне 19 лет по профессии я парикмахер мне не найти работу я пошла бы на любую подскажите пожалуйста куда можно обратится

Бюро по трудоустройству "Отдел кадров" входит в состав Всероссийского Центра по трудоустройству и занятости населения «Антей», который создан в рамках антикризисной программы по противодействию безработице и в целях оптимизации расходов предприятий.

Опять не совсем, я имела ввиду ваообще с чего лучше начать работая менджером по персоналу.. Впрмнципе ...помимо кадрового агентсва?

Доброй ночи! Где можно закончить курсы:: которые будут в себя включать и аттестацию персонала и кодекс и обучение и мотивацию персонала и тд ! И кадровое дело! Чтобы были и знания которые применимв на практике и чтоб недорого!??)

Нет премии не прописаны . Я только еше устроилась работать .. Для себя важно знать . Значит так нельзя в договоре одно писать , а на словах другое ? И с какой суммы мне будут декретные начислятьчя? С 4 тыщ или 16,?

А насчет общепита еще вопрос. А книг все же нет не каких? Хотя бы по деловому этикету и обучению официантов( сервис)т?

Екатерина збравствуйте! Скажите какой путь лучше выбрать в работе , если опыта конкретно в должности нет менеджера по персоналу , а нарабатывать опыт за копейки где либо , не позволит финансовое положение. Насколько ценится опыт работы в кадровом агентстве и менеджере по персоналу в btl агентстве??

Скскадите сколько в среднем получает в Екатеринбурге менеджер по персоналу, насколько важен опыт именно менеджером по персоналу и какие функции он выполняет?

Здраствуйте Екатерина ! Меня зовут Вероника, мне 29 лет, по профессии я бухгалтер. В Данный момент сижу дома на 5 месяце беременности, очень хочу работать, готова на любую мне подходящую. Сами знаете в таком положении тяжело найти работу. Что вы мне посоветуете ?

Подскажите книги или статьи , сайты, форумы Где можно узнать о такого рода информации: Хочу выйти ищ декрета пойти работать менеджером зала в ресторан: но хотелось бы повысить компетенцию свою в таких вопросах как: Сервировка столов, этикет или навыки сервиса в сфере ресторанного дела и гостеприимтсва, Основы гигиены и Санитарии, и проведение обучения официантов, их аттестация!!

загрузка...