Специалисты

Авторизация

Скорая Помощь

Дедушка дал моему ребенку 6 лет вяленую рыбу кусочек маленький(меня дома не было), потом я эту рыбу посмотрела, а там червяки белые ползают. Что делать? Какие последствия?

Здравствуйте! Помогите советом- ребёнку 11 месяцев. Вчера заслезился глазик и было не много гнойных выделений.Сходили к врачу, назначили Сульфацил и Анаферон.
Вечером ребёнка внезапно вырвало.
Ночью поднялась температура 39, сбила Нурофеном и поехали в больницу. Анализ крови показал не большую инфекцию, отправили нас домой.

здравствуйте.если выпили 3 ложки сразу "холосас",ничего страшного?
hurrt@mail.ru

У меня началась газированная отрыжка с запахом варёного яйца и кишечник вздут.Что это может быть?

Здравствуйте. 1февраля этого года мне сделали операцию по удалению кисты левой гайморовой пазухи. Сейчас спустя 17 дней, я все еще чувствую слабые болевые ощущения в области шва, чувствую шов. При приеме пищи, ощущение, что у меня "вытягивают" коренной зуб на верхней челюсти. Нормальны ли эти последствия?

Добрый день! С наступающим!

Задумываюсь о том, чтобы надрезать уздечку языка, потому что она сильно ограничивает свободу движений языка. В результате я не доволен его длиной. Моя девушка говорит, что всё терпимо, но я думаю, что она меня просто успокаивает, чтобы избежать хирургического вмешательства.

Здравствуйте. Вчера появились колющие боли в левом подреберье (как спазмы), сегодня боль чуть сильнее, подташнивает. Возможности попасть к врачу нет. Что это может быть? Спасибо

Здравствуйте доктор! уже несколько дней переодически появляется очень сильная тошнота при этом озноб,онемение кончика языка,жар изо рта,головокружение.,температуры нет. подскажите пожалуйста как избавится от тошноты и что это может быть.?спасибо.

Здравствуйте. Вчера, 08.03.12, пришёл из магазина, неся небольшую сумку в правой руке. После этого момента меня не покидает ощущение онемения безымянного пальца правой руки. Длится оно почти сутки. Как мне бороться с данной проблемой?

здравствуйте! у моего трёх месячного ребёнка слышин хрип почти с рождения что это может быть и почему??? хотя нам в больнице сказали что это нормально

загрузка...