Специалисты

Авторизация

Скорая Помощь

Здравствуйте! Всю ночь чесалось все тело,утром увидела,что я вся в красных пятнах,чешутся и распухли уши.Ничего,что могло вызвать аллергию не ела,ни пила,но 15 и 16 работала на мойке машин,может ли это быть реакцией на авто-шампунь??? Сейчас выпила мочегонки и диазолин....что сделать ещё,а то из дома не выйти((((((((((((

Извините пожалуйста, тогда еще один вопрос.
Дело в том, что во время этого случайного попадания шел 4 день месячных. И я не уверена, что это была сперма. Возможно, просто смазка. И попасть на половые органы она могла только через час после того, как оказалась на пальцах. И то при смене прокладки.
Я ужасно переживала. И сейчас переживаю.

Доброе утро.
Уменя по утрам температура 35.5,головная боль,
что это может значит.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. У моего мужа вчера опухла щека, похоже на флюс. Болит зуб. Но проблема в том, что год назад у него была онкология языка. Онколог, у которого он наблюдается сказала, что лечить зубы пока не стоит (до марта). Что делать? Боюсь, что в обычной стоматологии его не примут, а онкологические не работают до 10 числа. Подскажите.

здравствуйте. Месяца 2 назад при сидении мне стало что то мешать в левом боку под нижним ребром. Неделю назад боль стала ноющей, а иногда и колющей, болит при сидении и лежании. Мне 21 год. Что это может быть?

Здравствуйте!
В течение 2х недель было повышенное слюноотделение. Сейчас слюноотделение нормализовалось, но во рту постоянно сладковатый привкус и по утрам отхаркивание с кровью (слюна темного цвета), кашля нет. Подскажите, что это может быть и насколько опасно?

Здравствуйте,второй день принимаю витамины полижен спустя минут 15 после приема капсулы появляется жжение в желудке через минут 10 жжение проходит.В чем может быть причина и стоит ли продолжать принимать данный препарат?Спасибо.

Я себя чувствую нормально, но как то странно подпухла правая нога в районе голени. 3 недели назад летала на самолёте в Турцию, в полёте почувствовала как опeхли обе ноги. Начиталась в интернете что это опасно. сердце. Отёк небольшой. неприятно как то внутри.Снаружи никаких признаков кроме небольшой отёчности нет. Раньше не опухала. но какие то признаки сердечной недостаточности были.

Уважаемый Доктор, добрый день! Мне 43 года. Заболела три дня назад. Началось с редкого сухого кашля и заложенности в ухе. Ночью температура поднялась почти до 39. Утром села на больничный. Пила 3 р в день фервекс и чаи с медом, начала амиксин. На след день температура была то 37.5 к вечеру, то нормальная (днем). Но две ночи подряд мучает ужасный сухой кашель.

Подскажите пожалуйчта что с лучится с дочерью.Она съела 3 таблетки регулона.Там доза маленькая гармонов но ведь ей всего 1год и 2мес.Сразу стала вызывать рвоту но потом поняла что бесполезно они уже давно всосались...

загрузка...