Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пульмонолог

Что такое плевроапикальные наслоения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПРИМЕРНО С МЕСЯЦ НАЗАД Я СТАЛА СИЛЬНО КАШЛЯТЬ И ЗАДЫХАТЬСЯ ! ПИЛА РАЗНЫЕ ОТХАРКИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО . ВРАЧ ПРДЛОЖИЛ ПОПИТЬ АМБРОГЕКСАЛ . НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИЕМА СТАЛИ ВЫХОДИТЬ СГУСТКИ ЖЕЛТО-СЕРОГО ЦВЕТА . КАШЛЯЛОСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО , СТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДНАЯ КЛЕТКА . ПОШЛА ДЕЛАТЬ РЕНГЕН .

прошел флюорографическое обследование и первый раз не поставлена НОРМА - это страшно или не очень. Мне 40лет, прохожу ренген ежегодно, служу в МЧС. Заключение снимок грудной клетки: Пневмоф-з. Ф-з корней. Cor - ув. лев.ж-к. Заключение снимок с левого бока: то же + О/х ГОП.

Здравствуйте! На флюорографическом обследовании обнаружили темное пятно на правом легком. После ренгеновского обследования мне поставили диагноз "Инфильтративный фокус, полостное образование справа в S2 на фоне деформированного легочного рисунка. Слева без патологических теней. Синусы свободные. Сердце без особенностей. Заключение: Инфильтративный ТВС справа в S2.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем вылечить сухой кашель, учитывая тот факт, что у меня бронхиальная астма???? Заранее спасибо!

в прошлом году при прохождении ФЛГ обнаружили фиброз справа в 1 межреберным,к пульмонологу на консультацию не ходила.В этом году после прохождения ФЛГ в заключении ставят -легкие норма.Попросила обьяснить куда всё делось,сказали у вас возрастные изменения. С этим результатом уже никакому специалисту не пойдёшь. Вправе ли они ставить такой диагноз при необратимом процессе.

Переболела пневмонией внебольничной на снимке рассосалась раньше болело в груди под лапаткой с правой стороны прошел месяц...в груди не болит,а под лопаткой болит и температура 37 что это вы не подскажите??

Здраствуйте.Меня завут Антон мне 19 лет.Вот буквально пару дней назад почуствовал что начинаю заболевать.Симптомы таковы : Сухой кашель, забитый нос хрипы. Ну и решил не идти на роботу и попить горячего чаю с лимоном и мальной, сиропа попить от кашля. Вроде как легче становитса но сегодня утром встал те же симптомы но чуствую что мне летче не стало. Можете что нибудь посоветовать?

После флюорографии,мне сказали,что есть затемнение в левом легком.Но на время исследования я сильно кашляла.Может ли затемнение быть связанно с тем,что я болела,кашляла.Сказали зделать рентген. Спасибо!!

Добрый день! Пару недель назад перенесла сильную очаговую пневмонию в нижней доле левого легкого. Контрольный рентген был "чистый". Но все равно остается кашель (на улице почти пропадает, в закрытом помещении может быть постоянным), и боли в спине (там, где было воспаление). Доктор сказал что образовался рубец и боль от него. Это нормально? Сколько может быть кашель?

загрузка...