Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пульмонолог

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что такое петрификаты. Сделала флюорографию, мне дали листочек с надписью" петрификат слева". Что это такое? И еще, что теперь будут писать в мед.книжке? Какую печать будут ставить? С этим диагнозом возьмут на работу???

Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое минимальное время можно делать флюорографию после контакта с больным, чтобы она дала точный результат, через день, месяц? Очень важно знать, спасибо заранее!

Здравствуйте. Яв 2004 году заболел левосторонней плевмании,лечили в спициальной лёгочной больнице, 3 недели,ставили дринаж,откачивали жидкость,а так же делали бронкоскапию,и затем образовался воздух,после снятия дренажа,и затем меня выписыли.сделали контрольный узи,врач сказал что остались спайки,честно говоря жалобы нет.

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста. На результате флюорографии написано "хронический бронхит склер изм". Что это значит? В течение месяца, даже после лечения антибиотиками, длится кашель, иногда с мокротой.

Подскажите пожалуйста , что означает шифр флюрографии 02?

Добрый день. Очень Вас прошу, по мере возможности помочь разобраться в заключении выданное нам.Кратко о ситуации :Отцу 51 год. с жалобами на покашливание и повышенную температуру 37-37,5, легк. слабость во второй половине дня (на протяжении примерно 2-4 нед) обратился в б-цу. Был направлен на рентген, после которого, по результатам, терапевтом было дано направление на КТ.

Здравствуйте! Мне поставили диагноз межрёберная невролгия. Затем у меня начался кашель и один день была температура. Сделала флюораграфию. Результат был такой: легкие и сердце без особенностей. А в комментарии стоит плевростойки (или что то наподобии, плохо читаемо). Что это значит? Зараннее огромное спасибо!

Добрый день ! Сейчас май, а в декабре-январе я болела левосторонней пневмонией, температура при пневмонии была не большая, до 37,8. Уже больше 4 месяцев держится субфебрильная температура - до 37,4 днем, вечером опускается до 36,7, ночью 36,3. Давно выписалась из больницы, давно анализы (кровь, моча, рентген, иммунограмма) хорошие, кашля нет.

Добрый день. Мне 30 лет, "стаж" курильщика лет 12, пол пачки сигарет в день примерно. Броси курить 6 месяцев назад, после того как начал кашлять. Кашель прошел почти сразу, после того как прочитал темы многих кто обращялся к Вам на этом сайте, обратил внимание что никакого отхаркивания мокроты у меня небыло, и далее никакого дискомфорта особого небыло. Последние недели 3 появилась боль в груди.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,ягода перин помогает при ларингите?спасибо.

загрузка...