Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пульмонолог

что значит результат флорографии какоето мецво 05

Здравствуйте! Курила 25 лет по 1 пачке в день. Бросила резко , не курю уже 2 года. Очень беспокоит то , что набранный вес после отказа от курения , не уходит. Сидела на диетах, занималась спортом, ничего не помогает.

Здравствуйте. Сделала флюораграфию, результат таков: Органы грудной клетки пределах возрастных изменений. Что это значит? Спасибо.

Здравствуйте. Моему брату поставили диагноз пневмония. До этого лечили тромбоцитопению. У него пошел сильный отек по лицу и телу, не чувствует левую руку. Мы заподозрили проблему почек, и перебор с преднизолоном. Теперь еще и пневмония. Сказать толком что с ним нам не могут. Перевели в реанимацию, маме сказали что это только для присмотра.

У отца обнаружили туберкулез яичка, туберкулеза легких у него нет. Заразен ли туберкулез яичка и почек?

Здравствуйте. С 4 декабря прохожу лечение амбулаторно с диагнозом инфильтративный туберкулез в верхней доле правого легкого без деструкции ВК -. Очаги очень маленькие в фазе рассасывания. Моему сыну 3г 10мес. Сдали кровь. мочу. Результаты хорошие. Сделали снимок. В описании: в левом корне единичные петрификаты.Сказали, что была воспалена лимфосистема. Манту не хочу делать, т.к. болел 2 нед назад.

Здравствуйте, помогите расшифровать результат флюорографии,написано только вот что:ОБОГАЩЕН ПРИКОРНЕВОЙ РИСУНОК.

У моего ребенка аллергический бронхит, можно ли совмещать обычное лечение с лечением у гомеопата

Уважаемые специалисты! хочу задать свой вопрос, так как очень беспокоюсь! Моему мужу 45 лет, он практически не болеет, простудные заболевания бывают но не часто, он курит! Дело в том что вчера при отхаркивании мокроты в мокроте появилась кровь, сама мокрота прозрачная слизистая, а кровь алая и не прожилки а достаточно большое количество, кровь не пенистая!

Добрый день! После проходжения флюорографии, был получен результат с описанием: Легочные поля эмфизематозны. Корни усилены, тяжисты, малоструктурны. Сердце, аорта - возрастной конфигурации. Подстакиже, пожалуйста, что это значит? Какие у меня болезни и методику их лечения! Спасибо! эл. адрес: xena_zh@mail.ru

загрузка...