Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пульмонолог

Здравствуйте, в заключении флюрографии мужа: усилен легочный рисунок, корни тяжисты. Он курит. о чем это говорит? нужно ли обращаться к врачу? Я беременна и мне этот результат нужно в женскую консультацию. могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы и сможет ли он присутсвовать на родах?

Здравствуйте! У меня двое детей, дочери 9лет, сыну 1год. Оба заболели, врач поставил ОРВИ, сильный кашель, прописал Бронхолитин. Я купила, но прочитав инструкцию, возник вопрос, там сказано, что детям до 3-х лет не назначают!!! Как быть можно ли давать его годовалому ребенку? Спасибо.

добрый день уважаемые врачи, вчера был в больнице делал флюрографию диагноз бронхит.Хотел чтоб вы мне подсказали как правильно его лечить, чтоб ненавредить организму.

Здравствуйте! Мой отец сделал Флюорографию И заключение было таким:в прекорневой зоне справа инфильтрация лёгочной ткани,подчеркнутость междолевой горизонтальной плевры,миорелаксация правого купола диафрагмы.Заключение:правосторонняя прекорневая пневмония,онконастороженность.на сколько опасен этот диагноз?

День добрвй. На днях я прошла флюорографическое обследование и мне написали в заключении: сгущ.л.рис.больше спр.н/д выбух.с.pulm., и отправели на консультацию к кордиологу. Подскажите пожалуйста, что означает этот диагноз??? за ранее спасибо.

Добрый день! Я бросила курить 3 недели назад (до этого курила около 9 лет). Скажите, пожалуйста, может ли сдвинуться менструальный цыкл из-за этого (задержка 3 дня)? Спасибо!

perebolel pnevmonijei 4 raza,gripom,teper poteju no4ju.

Вчера сделал флюорографию, диагноз деформированые корни, что это значит ??? Курю 5 лет, до этого ничем ниболел.

Здравствуйте.Більше місяця тому захворів на лівосторонню пневмонію.На протязі двох тижнів капали антибіотики внутривенно (цепролет,Сорбілакт і тд.

При прохождении планового рентгена обнаружили затемнения на лёгком,предположительно очаг.Сдала все анализы(мокрота,кровь,моча)результаты отрицательны,в мокроте палочек Коха не обнаруженно.Но манту оч сильно увеличилась,была гиперреакция,пуговка 25 мм(До проведения реакций болела ОРЗ(размеры пуговки по-моему из-за ней))Врачи сказали Туб на томографию,результаты меня очень порадовали ,изменений не о

загрузка...