Специалисты

Авторизация

Консультация врача Стоматолога

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос стоматологу!!! Здравствуйте доктор!!!Мне нужно удалить остатки отломившегося зуба,но у меня аллергия на лидокаин-анафилактический шок!!! Хирург в стоматологии отказывается удалять под местной анастезией,т.к.боится,что даже на импортное лекарство может быть реакция!!! Мне предлагают лечь в члх в больницу и удалить под общим наркозом!!!

Моему ребенку 1,10 лет, у нее гдето в 1,2 начили крышытся 4 верхних зубчика, на даний момент у нас18 зубов и только 4 верхних почти под самие десна стерты! Что делать

Добрый день!!! 2 дня назад мне удалили пломбу, с первого верхнего зуба,т.к. в нём воспаление. Зуб оставили открытым. Зуб сильно дёргает, опухла десна и верхняя губа. Неделю назад с эти зубом была похожая ситуация только ещё опухла и щека, сделали разрез, (зуб хотели удалять), 5 дней колола линкомицин, опухоль сошла. Сейчас открытый зуб полоскаю содой.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста нам год и месяц уже все почти кушаем со стола,кроме жирного и острого разумеется!У нас пахнет с ротика не приятно..у ребенка всего 6 зубов.Щеточкой детской чистим зубки.Нас волнует,это так должно быть или это повод обратиться к врачу?Если да то к какому?
Заранее спасибо!!

Здравствуйте! Очень боюсь стоматологов, поэтому применяю ультракаин, скажите пожалуйста, на протяжении скольких дней можно использовать его и в каких дозировках? Заранее спасибо

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня клык, скажите пожалуйста, мне обязательно носить брекеты, или можно его удалить и поставить туда новый)

здравствуйте .доктор!моему ребенку 1.7 -на эмали больших передних зубов то есть то нет белые пятна(белее чем сама эмаль).из-за чего они появляются ?зубы чистим 2 раза в день .читала что это может быть из за большого количество фтора в воде!

Здравствуйте! Четыре дня назад мне удалили зуб мудрости, но боль и незначительная опухоль щеки держиться до сих пор, пью обезбаливающие. Ранка очень большая, подскажите, что нужно делать, чем поласкать, чтобы ранка зажила быстрее? Заранее спасибо за ответ.

загрузка...