Специалисты

Авторизация

Консультация врача Стоматолога

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 17 лет, у меня во рту (на губах, верхней и нижней) появились маленькие шишки, примерно 0.3 см, они не болят, даже когда давишь на них, они плотные и как бы катаются под кожей, скажите что это может быть. Не проходят уже с недели две.

Уважаемый Константин, здравствуйте! У меня трещина на "шестерке" вертикальная уже год, плюс скученность зубов, плюс надо два горизонтально лежащих восьмых зуба удалять. Фото зубов я Вам присылал, Вы любезно написали, что все может ограничиться брекетами (мне 34 года). Скажите пожалуйста: к какому специалисту мне обращаться в стоматологии?

Вопрос стоматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 3 дня назад удалили зуб мудрости левой нижней челюсти, место удаления уже заживает, но за зубом всё распухло и с внутренней стороны нижней челюсти, часть верхней. Сам в командировке, врач на телефон не отвечает, а рот на 2 см открывается только. Это нормально?

Здравствуйте! У меня искривлены зубы, в детстве пыталась носить пластинки, но по глупости было стыдно и я перестала, теперь комплексую по поводу улыбки....Скажите, есть ли другие способы исправить зубы, кроме брекет-системы? (мне 20лет)

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста какую использовать зубную пасту для защиты образования камней.

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте! У меня вверху справа 1 и 2 зуб отсутствуют. 1 вверху слева неустойчивый и чувствительный. Так же обнаружен периодонтит. Какой вид протезирования мне подходит? Не хотелось бы обтачивать под мост соседние зубы. Что вы мне посоветуете: металлокерамику или съемный протез, или другие варианты? Заранее благодарна.

Здраствуйте. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы зубного порошка? Спасибо.

Здравствуйте! У меня на языке большое количество бугорков . что это может быть? опасно? Спасибо заранее.

Здравствуйте.У меня пульпит поставили после того как на зубе был дефект пломбы.Мышьяк вчера положили.Сегодня весь день зуб ноет.
Послезавтра нерв удалять.Так и должно быть или нет?Я уже раньше каналы пломбировала,и вроде весь день не болел...

загрузка...