Специалисты

Авторизация

Консультация врача Сосудистый хирург

Сделали операцию на вене. Варикозное расширение. Превязали вену с одной стороны, но она так и осталась увеличена. Это пройдет или надо какое-то лечение? После операции прошло два дня.

Здравствуйте!У меня поставлен диагноз:Варикозная болезнь.Варикозное расширение вен н\ конечностей в стадии субкопененсации(может и не так,но очень плохой почерк).Левая нога ниже колена (с внутренней стороны) имеет синевато-бордовый цвет кожи и множественные уплотнения.Врач настаивает на срочную операцию.Очень ли она сложна? И как будет проходить? будет ли шрам по всей ноги?

В июле 2011г после перелома левой ноги в бедренной части (упал баллон 300кг) сделана операция: вставлен штифт и поставлена искуственная артерия в подколенной части ноги. Так же выявлен тромбоз вен нижних конечностей: последнее заключение: "Признаки посттромбофлебитического синдрома ПБА, ПклВ слева, реканализация. Расширение БПВ слева. Удвоение ПБВ справа."

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте! Врач поставил диагноз: Варикозная болезнь нижних конечностей. ХВН субкомпенсация.
"ХВН субкомпенсация" - есть ХВН II-ой степени?

здраствуйте. У моей жены не понятные приступы когда спит. Некоторые врачи говорили что у нее эпилепсия ее с детства посадили на таблетки так они и не помогают. Другие врачи сказали что у нее сосудистая недостаточность и сказали пить глицын. Приступы так продолжаются помогите что нам делать

Девочке 6 лет. Иногда беспокоят головные боли. на дуплексном сканировании сосудов обнаружили "грубая деформация правой позваночной артерии в сегменте с2 между 4 и 5 позвонками."Подскажите на сколько это серьезно и можно ли заниматься танцами? Большое спасибо.

дравствуйте у меня такая проблема на ступне сверху образовалася шишка не болит и видно что вена пульсирует может ли быть в ней тромб,ранее ничего не беспокоило,может так и было всегда просто сейчас обратила внимание,или мне обратиться к психотерапевту очень зациклилася на этом)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, видны ли тромбы на МРТ? У меня илеофеморальный тромбоз (3 месяца, пью варфарин), гинеколог посоветовала сделать МРТ органов малого таза (НЕ по поводу тромбоза), будет ли на нем видна локализация тромба? Сосудистые хирурги после УЗДГ говорили, что тромб находится именно в малом тазу. Спасибо.

После эндоскопической операции холецэктомии, развился тромбофлебит БПВ слева. 19.01.2012 г удалили тромб в паху,24.01.2012шов воспалился,опух. Хирург вскрыл место шва,прочистил.Сказали,что воспалилось из-за отторжения шовного материала. Нитки убрали, глубокая рана открыта,не заживает.Какие меры должны предпринять?

загрузка...