Специалисты

Авторизация

Консультация врача Сосудистый хирург

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте. Мне всего 22 года, а у меня уже болят ноги и выступают вены. У меня это заболевание наследственное, но моей маме почти 50,а ноги (к счатью)еще не болят и вены не выступают, они видны , но не выступают.Была у врача(частная клиника) он сказал что нужно делать операцию путем перевязывания вен.

Вопрос ангиохирургу.
Уважаемый доктор!

День добрый! подскажите, пожалуйста, у меня довольно сильные отеки ног, хирург назначил УЗИ глубоких вен, которое показало, что у меня нарушено кровообращение под коленями. Назначен Детралекс, курс 2 месяца. Разницы не ощутила. Посоветуйте, что делать? Какие препараты надо принимать в таких случаях? с уважением..

Здравствуйте! Моей маме (62 г.) предстоит операция по удалению менингиомы 4,5 на 5 см в лобной части. Операцию планируем делать в институте мозга (СПб). Врач говорит о нахождении в больнице в течение 2 недель после операции. Опишите, пожалуйста, как в дальнейшем будет себя чувствовать мама?

У меня муж перенёс обширный инфаркт миокарда 24.08.11,а также него облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей 3-ей степени. Были у хирурга на приёме назначил вазапростан. Можно ли его принимать после инфаркта?

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте.На икре с тыльной стороны на ощубь вена уплотнилась и болезнена от колена до стопы и проявился красноватый след по всей длине вены.Есть чувство натянутости и небольшое жжение вены.Подскажите пожалуйста,что это может быть и как с этим бороться.Заранее спасибо.

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У мамы с декабря 2012г.образовалась трофическая язва 6х6, лечение проходим у флеболога. Подскажите пожалуйста,пропили 2 месяца Детралекс, сейчас перерыв, а можно ли в перерыв принимать капли Эскузан?

Здраствуйте!
у меня разширенные сосуды головы,меня мучают здавливающие симтомы в районе зытылка,у меня шейный остеохондроз,но я для него все делаю что бы он меня не тривожил,о вот сосуды головы тривожать,и не знаю что мне делать, подскажите?(((((

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!

загрузка...