Специалисты

Авторизация

Консультация врача Терапевта

Добрый вечер. Пять дней назад заболел, была температура 37,3, болело горло и был насморк. Пропил курс анаферона и лизобакта, сейчас на пятый день болезни горло и насморк практически прошли. Если кашляю то легко откашливается. Температура утром 36,8, к вечеру поднимается до 37,1. Это нормально? Кашель и насморк не беспокоят.

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! Мей маме 52 года. На протяжении месяца у нее темп 37,5-37,8, в основном поднимается к вечеру. Боль в грудной клетке,отдает в спину и вправую руку. Постоянная слабость,бессоница,головные боли.К какому врачу обратиться?

врачи не могут поставить диагноз, у моего дяди который лежит 2 день в реанимации на снимке оба легких на 80-90 % темные, врач говорит что может быть рак, но месяц нзад он проходил проф осмотр,все чистое допуск поставили,до этого он болел гриппом, другой врач сказал что с такой опухолью которая за месяц бы не развилась,он бы уже не жил, что это может быть?

Как определить грыжу?какие признаки у нее есть?

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, вот у меня пульс 55уд/мин, но когда я ем кислое он сразу повышается до 70, это нормальное явление? Спасибо!

гепатомегамия обеих долей,диффузное изменение в видимых отделах перенхимы печени,зернистость печени.хотелось бы узнать все про это.

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Можно ли пить пиво на 2 день, после вакцинации от гепатита B?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие нужно сдать анализы,чтоб узнать гипертония у меня или нет?Спасибо.

Здравствуйте дотр.Недавно для себя сдала кровь (общий анализ)Все показатели внорме только повышены тромбоциты(390)Я сделала УЗИ сосудов ниж.кон.-всё хорошо,сделала УЗИ брюшной пол-и-всё хорошо.Скажите,чем мне грозит повышение тромбоцитов?К аким врачам бежать?спасибо

Моя мама перенесла операцию у хирурга-онколога с удалением правой груди.После операции у неё часто повышенное давление от135\70 до 180 \80 и как она говорит трясучка внутри,у неё трясутся руки.Терапевт назначила престариум,аспекард,сторвас,нормодипин,но улучшений почти нет,помогите,маме 63 года

загрузка...