Специалисты

Авторизация

Консультация врача Терапевта

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:ПРОКОМЕНТИРУЙТ МНЕ АНАЛИЗЫ:БИОХИМИЯ:
ХОЛЕСТЕРИН -5,21
АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗА-56,
АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗА-42,
КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ:
СОЭ-21
КЛИНИЧЕСКИЙ МОЧА
ФОСФАТЫ+++
АНАЛИЗ ТТГ-5,60
ТЕСТОСТЕРОН-1,05

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
прошла флюрографию,расшифруйте пожалуйста дианоз:В медиальныхзонах усилен,обогащен легочный рисунок за счетсосудистого компанента.Корни легкихтяжесты,слева расширен.Синусы свободны .......Это сильно страшное?Спасибо

Боли в правом боку постоянные, ноющие, часто боль увеличивается. Отдает в пах и болит нога.Температуры нет. К какому специалисту мне обратиться? Болит уже 2 недели.

Здравствуйте!
После перенесенной плевропневмонии - назначили физиолечение-
магнитолазер, электрофорез с лидазой (из-за спаек)

Доброе утро. У меня вчера в обед поднялась температура 37,6, начался легкий кашель. Под вечер стало ломить кисти рук и голени ног. Состояние такое, будто каток переехал. Горло не болит, насморка нет. Температура постоянно колеблется 37-37,6. Что мне предпринять для лечения. Необходимо принимать какие то лекарства или можно обойтись лишь обильным питьем? Срасибо за быстрый ответ.

Здравствуйте. Помогите в решении моей проблемы. Позавчера после того как выпил молоко, у меня сначала начался понос ( очень частый), а вчера кровавый понос. и появилась кровь в моче. Температура от 37.3 до 38. Подскажите к кому мне обращаться и что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема,уже 2-ой день меня беспокоит голова, такое ощущение, что там все сдавливают внутри, и как будто она лопнет скоро, сижу часто за компьютером, стоит наклонить голову, она прям сильно начинает давить. Измеряла давление, оно 115 на 78, я в этом не очень понимаю, объясните пожалуйста что это может быть.

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Подскажите пожалуйста,каким образом использовать препарат пульмикорт для ребенка возрастом 11 мес-цев,ск-ко раз в день нужно проводить ингаляции и какое кол-во физ раствора смешивать с этим препаратом.Заранее спасибо.

Здравствуйте. Мне 23 года.
Заболел в понедельник (3 дня назад), вечером температура была 37 с небольшим. На следующий день температура скакала от 37.3 до 37.6, начался кашель, и боли в грудной области. К вечеру температура подскочила до 38.6.
На следующее утро - 38.7, днем упала до 36.7, к вечеру снова поднялась - 37.6.
Сегодня с утра - 36.6.

Температура 38,2 , тошнота, упал в обморок два часа тому назад, что это?

загрузка...