Специалисты

Авторизация

Консультация врача Терапевта

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чем может быть связаны появления синяков вокруг глаз, причем с правой стороны более выраженный, и синеватых кругов по белком в уголках глаз?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вчера,лежа в кровати принял не удобную позу и мышца под правым нижним ребром "заскочила" за него,за ребро. Боль-дикая! Под кожей это даже было видно-образовался бугорок. Вскочил с кровати и ходил минут 5,пока не отпустило. Скажите,пожалуйста,почему это происходит,(уже не первый раз) и как этого избегать(очень больно). Заранее-спасибо.

Здраствуйте!За правом ухом образовалась шишка,сначала не беспокоила,но сейчас покраснела,и очень сильно болит.Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить?

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Замучил затяжной кашель, кашляю почти два месяца. Пропила курс антибиотика и несколько противокашлевых препаратов. Первоначально был полный букет: горло, насморк и кашель. Делала снимок и сдавала анализы мочи и крови, результат хороший, а кашель не проходит....

помогите, пожалуйста, разобраться с результатами узи желчного пузыря: размер 91 на24, с перегибом в с/з, стенки -2 однородные, гомогенный, общ. проток 3 мм

Здравствуйте.у меня такая вот проблемма, в 2011 пошел в армию, при прохождении службы заболел пневманией, находился около месяца на лечении в госпитале, выздоровил, после этого заработал себе хроническую ангину, после этого стал беспокоить кашель с мокротой особенно по утрам температура постоянно 37 боли в грудной клетке сухие хрипы.

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня хронический гастрит. Но в последние недели две у меня началась тошнота, газообразования в жилудке и кишечнике, понос сильний, отрыжка частая иногда с небольшим выделением рвотных масс в основном после приёмов пищи.Что это может быть ? Спасибо заранее

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня папа сломал грудину,лежит не искусственном аппарате,прошло 4 суток,пытаются отключать от аппарата,но ему не хватает дыхания.Подскажите в течении каково времени она заживает и когда он сможет самостоятельна дышать?Заранее большое спасибо!

загрузка...