Специалисты

Авторизация

Консультация Семейного доктора

Ребенку 5 лет, с вечера пятницы - температура до 39.2, рано утром просит пить , после первой порции жидкости ее рвет, потом вода усваивается. В течение дня рвоты нет, аппетит плохой, заложенность носа, красное горло. Утренняя рвота повторялась дважды - утро субботы и сегодня.Запаха ацетона как-будто нет. Вирусное?

Здравствуйте!Беспокоит такая проблема как высыпания на лбу в виде красной мелкой сыпи под кожей..временами набухают и появляются гнойнички.Такая же сыпь и на коже спины.Пользовалась кремом Деффирин по назначению врача 2 месяца!по истечении 2 месяцев сыпь пропала на 2 месяца и опять эта сыпь появилась!,что мне делать подскажите пожалуйста....

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Добрый вечер! Ребенку 5 лет. Заболели больше месяца назад, текли сопли, начался кашель, прошел через неделю. 3 дня походил ребенок в сад, опять потекли сопли, кашель, появилась одышка. В течение месяца лечились вентолином и пульмикортом-реакции ноль, ни хуже, не лучше, кашель с мокротой, сопли желтые. Все назначения были местного врача зарубежом. Бабушка забрала ребенка в Москву.

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:муж потерял интересс к сексу..практически нет эрекции..во время полового акта и вовсе пропадает..утверждает что дело не вомне..но обращаться к доктору не хочет подскажите что с ним происходит и как ему помочь..спасибо!

Круглый год я хажу прастуженый, стоит мне только выличится как я тут же забалелю. Я просто не знаю що мне делать, так как я учусь мне просто не хватает времени леч на полное обследование, и вот дошло то того что в миня кашель, боль в грудях, боль при вдыхании холодного воздуха, иногда темпиратура правда не больше чем 37,7.

Скажите пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации?

как влияет афобазол на состояние человека.может ли быть состояние как будто принял наркотики или алкоголь?

можно пить ибупрофен при лимфолейкозе

Я жыву с женой 6 лет ,последнее время соримся что делать

загрузка...