Специалисты

Авторизация

Консультация Семейного доктора

У мальчика (1.10) сопельки и кашель(2 дня сухой,и 2-й день слегка с мокротой,носик заложен,но закапываем називином),4-й день,температура до 36,8,утомляемость,и в тоже время бодренький,нам мамочки советовали трайфет,но хочется чтобы специалисты ответили и порекомендовали

У меня уже шестой день тошнить.Только утром и вечером.Долгое время не могу уснуть, начинает трясти.Може подниматься температура.Скажите пожалуйста, что делать.

Здравствуйте,у меня дочь,ей 2 года,уже 2 дня стоит высокая температура,38 и 7-38.Насморка нет,горло и животик не болят,тошноты тоже нет.я даю жаропонижающее лекарство.Думаю может на коренные зубы такая реакция.Может ли быть такое?Заранее спасибо!!!

мой муж очень часто ходит мочиться. какое лечение?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть. Ребенку 7 месяцев, чаще после плача голос становится осиплым, а плачет он часто. Т.е. день голосок нормальный, последующие 3-4 дня осиплый.После ингаляций с минералкой становится мягче,горло не красное.Что это- физиологические особенности или стоит показаться фониатору?Заранее спасибо.

Здравствуйте.Подскажите, что мне делать.После ночи любви залезла к милому в телефон и наткнулась на миллион смс от женского пола, отношения только начинаються!

Здравствуйте!! Я с парнем встречаюсь на протяжении уже 3х лет. Нам по 24 года, оба закончили ВУЗ и оба работаем. после 3х месяцев встречания мы решили обручиться он сам был инициатором этого, однако по прошествию 3х лет мы так и не поженились.

здравствуйте ме 15 лет такая проблема...болят ноги ступни и икры 3 дня , потом ещё имееться постоянная темпераиуро 37,2 ( бывает нормально себя при ней чувствую бывает жар ,знобит) еще имею проблемы с желудком...от него мне даже тяжело дышать еще имею диагноз ВСД и проблема с почками,болит голова не всегда ....что можите посоветовать ??

Добрый день! проконсультируйте анализ пожалуйста...
не откажите пожалуйста в помощи!...спасибо.
результат норма
Гемоглобин Hb, 147г/л норма 130,0-160,0
Эритроциты 4.48 норма 4,0-5,0
Цветовой показатель 0.98 норма 0,85-1,15
Тромбоциты 390 норма 180,0-320
СОЭ 11 норма 1-10
Лейкоциты 5,0 норма 4,0-9,0
Палочкоядерные 10 норма 1,0-6,0

Здравствуйте, очень срочно нужен Ваш совет, я случайно выпила бутылек 30 мл. камфорного масла, это опасно?

загрузка...