Специалисты

Авторизация

Консультация Семейного доктора

сколько держится температура при двух сторонний пневмании легких сегодня уже 13 день как температура 37-38

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в горле и на корне языка уже третий день какой-то непонятно сладкий вкус. Раньше иногда такое было, но очень редко и быстро проходило, а в этот раз, как будто из нутри этот вкус поднялся и немного ослабев остался. С чем это может быть связано и к какому врачу мне следует обратиться?

доктр незнаю что самной мне 35 лет балею два года лежал по бальницам апследовался кроме шейного хандроза ничего нинашли. боли разного характера первые месяцы балезни было серцебиение высокое давление патом прибавилось жение затылкаю.

Здравствуйте. Мне 19 лет и нашли у меня золотистый стафилокок. И еще горло и язык у меня то белой коркой покрывается, и вид ужасный. Не подскажите как можно вылечить слизистую оболочку рта(горло и язык), а то там бугорки какие-то и страшно очень.
А сейчас пью теравит и нистатин.

Здравствуйте , доктор! Моему сыну 15 полных лет. В стресовых ситуациях у него болел сильно живот,мучали газы и диарея. В августе были у гастроинтеролога, который назначил на 10-14 дней метронидазол, креон, вентер, мотилиум. Пролечились, но результат отрицательный. Ребенов по утрам часами сидит в туалете чуть ли не каждый день. Что делать?

Сдраствуйте! У меня такая проблема мне 24года я оченъ худой: подскажите пожалуйста как набратъ вес? что нужно кушатъ?

Здравствуйте.Я уже страдаю от гнойных восполений подмышками. Сначала появилось под одной, через год под другой. Появляется гнойник под кожей, жутко болит, потом расскрывается и остается открытым. Я читала что такой заболивание часто называют «сучье вымя». Пахнет как гной, я уже забыла что такое запах пота. Постоянно ношу одежду с длинным руковом.

Добрый день! У моей собаки обнаружили яйца гельминтов тений (кажется так) Вет. врач сказал, что необходимо всей семье пропить глистогонные средства. Посоветуйте, пожалуйтса, какие препараты наиболее эффективны при данном виде заражения и что можно подавать деткам, их у меня двое 3-х и 7-и лет. Спасибо

Здравствуйте!
Через пять дней операция по закрытию ОАП, эндоваскулярно. Но ребенок заболел. Температура поднимается до 39 уже третий день. Сбиваю парацетамолом (эффералган).
Педиатр говорит, что немножко красное горло, можно попить антибиотики, если срочно надо вылечиться...
Что делать? Пить антибиотики? Нас вообще примут на госпитализацию с нашим состоянием?

почему меня сушет и я часто хожу по лехкому в туалет

загрузка...