Специалисты

Авторизация

Консультация Семейного доктора

/ \
( . ) ( . )
| |
\ . /
( )

я очень устаю при ходьбе.И в ногах тупые боли усталости ,мене 47 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моя мама (53 г.) сделала на днях флюрографию,сегодня забрали ответ: на цифровой флюрограмме свежих очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. НО
ниже приписка от руки: "Подчеркнуто м/д (не знаю что значит,но вроде так) плевра справа. Усилен легочный промежуток справа в Н10 (или 1110,немного непонятно)
ПОМОГИТЕ понять,что это означает?!!!

Здавствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать и в чем причина. Когда я встречаюсь со своей девушкой мы обнимаемся, целуемся и тд. У меня начинается эрекция и мы ласкаем друг друга, но до секса дело не доходит, так как мы еще не женаты. После всего этого когда спадает эрекция, у меня начинается боль в яичках. И так всегда

Если обращаюсь не по адресу - извините, не знаю куда правильнее писать.
Такая проблема: Моя супруга очень много спит. Реально очень много. Минимальная продолжительность сна - 12 часов в сутки! Доходит до 18 часов в сутки.
И это у неё давно уже, еще родители с ней мучились, не могли в школу поднять. А в её семье у всех с этим более или менее нормально.

Яна Ларсон, а почему Вас не сделают врачом на этой конференции?

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у старшего сына третий день переодически болит живот.Особенно когда я прошу чтоб он что нибудь съел.Что это может быть?

kak sniziti temperaturu pri 39 ????Spasiba

Здравствуйте! Уважаемый доктор, расшифруйте пожалуйста результаты анализа крови мальчика 11 лет. Жалуется на головокружение, боли в ногах, давящие боли в грудной клетке, температура 37 почти постоянно.
Фракция незрелых тромбоцитов - 0.78 нг/мл(1-10,3)
Нейтрофилы - 54 %(45-60)
Нейтрофилы - 4.81 *10*9/л(1,8-8)
содержание гемоглобина в ретикулоцитах - 30.30 пг(28-36)

загрузка...