Специалисты

Авторизация

Консультация Семейного доктора

Добрый день.У меня такой вопрос: в апреле 2011г мне прокололи внутримышечно препарат железа. С тех пор остались синяки,которые не проходят и даже не уменьшаются, довольно болезненные.Посоветуйте, к какому специалисту обращаться в таком случае. Спасибо.

Можно ли дать ребенку для профилактики от гельминтов пирантел без похода к врачу в поликлиннику?Ребенку 6 лет.периодические жалобы на незначительную боль возле пупка,зуд между ягодиц.

Две недели назад у меня сильно заболела правая сторона ,начиная от уха боль переходила в шею ,а затем в плечо.Я мазала вольтарен эмульгель. Вроде бы полегчало,но спустя неделю заболела левая сторона,Особенно болит первый шейный позвонок и голова. Что это.Посоветуйте чем полечиться.

Караул. Где - то месяц назад дочка из садика притащила вшей. Заразила маму, бабушку. Лечились пара - плюсом и нюдой, полоскали водой с уксусом. А теперь Перхоть невозможная у всех и более того, сегодня у себя обнаружила 1 вшу.Я в панике. Что делать? ПОмогите, пожалуйста. Всё чисто, бельё меняем регулярно, проглаживаю всё с двух сторон. Да ещё и грудной ребёнок на руках. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблема воспаляется нерв в области копчика. Обратится к специалисту в ближайшее 1, 5 месяца нет возможности по ряду причин! Пожалуйста, порекомендуйте противовоспалительные препараты максимально безвредные и эфиктивные для того чтобы я смог продержатся эти полтора месяца!

ребенку 3 месяца результаты анализа крови не объяснили помогите пожалуйста
WBC 8.2
LY- 64.6
MO-10.4
GR-25.0
RBC-4.38
HGB-13.3
HCT-38.4
PLT-362

биохимический анализ крови
_сахар-ммоль/л_
холестерин-ммоль/л
B-липопротеиды-ед
_мочевина-ммоль/л_
остаточный азот-г/л
_креатинин-ммоль/л_
_билирубин-мкмоль/л_
общий-мкмоль/л
прямой-мкмоль/л
_АЛТ-мккат/л_
_АСТ-мккат/л_
тимоловая проба-ед
щелочная фосфатаза-ммккат/л
_общий белок-г/л_

нижний прочерк - выбор для анализа

Добрый день!У меня щенок той-терьер(кобель), ему 6 месяцев.Очень шустрый и гиперактивный.Но после недавнего похода к ветеринару, очень изменился. Больше спит, вяленький ходит.Спать стал с прикусанным языком.Есть повод для беспокойства??
Ест хорошо, с туалетом тоже всё отлично.

Здраствуйте. Я на счет гепатита в. У парня сестры гепатит в. Ей сделали вакцинации. Но мне хотелось узнать будут ли их дети здоровыми или у них тоже будет гепатит в? Спасибо.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом.
Я девственница, мы с моим парнем занимались оральным и ональным сексом примерно полгода, потом я узнала что у него ВПЧ 16,18...
Каков риск , что он меня заразил?
Не поздно ли делать вакцину Гардасил, чтобы продотвратить рак шейки матки и другие заболевания этого типа?
Буду благодарна вам очень за ответ.

загрузка...