Специалисты

Авторизация

Консультация врача Ортопеда

Здравствуйте! У моей мамы резко начались тянущие боли в левой руке.Не может поднять руку над головой, максимум -параллельно полу.Болит целый день, ощущения что отнимается и как бы "от кости мышцы отрывают".Давление 110 на 85, ничто больше не беспокоит. Подскажите, что это может быть?Очень переживаю! Спасибо!

Маме сказали, что у нее остеопороз, но я не понимаю, на каком основании сделаны такие выводы. Она себя вполне нормально чувствует. Объясните пожалуйста!

Здравствуйте! Моему мужу месяц назад сделали тотальное эндопротезирование сустава. Но очень беспокоит треск в колене, когда он делает зарядку, прописанную докторами. С чем это может быть связано и нормально ли это?

Здравствуйте! Я 13 января упала на ладонь и получила перелом лучевой кости со смещением В скорой вправили руку под наркозом и наложили гипс Через 2 дня сделала рентген показал осколочный перелом лучевой кости Врач отправила домой сказала что это лучше чем просто перелом.

Добрый день.

Год назад 2 раза упал на одну и ту же руку. Болело запястье. Сходил ко врачу. Сделали 2 рентгена положили временный гипс. Через 2 недели все сняли еще раз ренген. Перелома не было и связки тоже целы были. Но в течение года боль не прошла. Болит когда опираюсь на руку. Причем болят как будто связки. Подскажите пожалуйста что это?

Здравстуйте, пишу Вам по поводу своей болезни, связанная с моим коленом. Говорят, что это мениск. Пишу Вам, чтобы Вы могли посоветовать мне что- нибудь. Врачи советуют мне операцию, но я надеюсь, что дело не дойдёт до этого. Спасибо, жду Ваших сообщений! !!

Здравствуйте! Мне 48 лет. У меня уже много лет болят различные суставы: плечевые, тазобедренные, коленные, а также шея, позвоночник. В последний год боли усилились, стало трудно выполнять различные движения руками и даже просто одеться-раздеться. И болят теперь не только суставы, но и сами кости - плечевые, бедренные, ключицы, ребра; кости пальцев рук, лопаток, затылка, и т.д.

Здравствуйте , недавно чинил блендер и не выключил его из сети я случаяно нажал на кнопку вкл. Палец указательный на левой руке , прорезало в пяти местах очень глубоко (кость не задело ) . Промазываю йодом перематываю бинтом . Бинт прелипает (Что делать ?) Рана иногда кровоточит , плохо задягивается . Палец плохо работает (почти не двигается ) . Что делать ?

Здравствуйте !У моего мужа ему 41 год,в феврале 2011 года был перелом голеностопа,делали операцию,вставили штырь,нога не отекает,не болит,когда можно его вытаскивать,и опасно ли для здоровья сделать операцию летом?Заранее благодарна !

У меня разрыв сухожилий разгибателей ногтевой фаланги среднего пальца руки. Фаланга повисла вниз крючком. Наложили гипс, сказали через 3 недели посмотрят. Есть ли шансы на нормальное срастание сухожилий или нужна операция? Как дело было: просто захлестнулись на пальце несколько тяжелых пакетов и пережали сухожилия. Снимок есть на http: // www. inter- volgograd. ru/ 1. jpg

загрузка...