Специалисты

Авторизация

Консультация врача Онкоуролога

Здраствуйте.У меня обнаружили микоплазму-уреплазму и впч-33,для лечения уреплазмы-микоплазмы назначили: 1-Юнидок солютаб(можно ли заменить этот препарат другим более дешовым препаратам? 2- Микомакс 150мл 3-Тинидазол А вот с впч проблемы! У меня появились поппиломы на головке полового члена-назначили спрей « Эпиген »,НО ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ВЫКУПАТЬ СПРЕЙ ЕСЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭТОГО ПРЕПАРАТА НЕ ДОКАЗАНА?

Здравствуйте! Пять лет назад сделана операция по удалению мочевого пузыря (онкология). Пользуюсь трубками. Трубки в конечном итоге «убили» левую почку. В данном случае стоит вопрос о ее удалении. Существует ли альтернатива трубкам? Боюсь, что лишусь и почек в конечном итоге....

Мне 48 лет. Вчера поставили диагноз рак предстательной железы 4 степени Т4 N1 M0. проведено полное обследование, гистология показала ацинарную аденокарциному, крибриформный вариант предстательной железы (размер опухоли 52Х44 мм), суммарная оценка по Глиссону 9 баллов, процесс распространен на мочевой пузырь, в регионарные лимфоузлы.

отцу в октябре поставлен диагноз опухоль лоханки правой почки t1nxmx. операцию и облучение урологи делать не советуют в связи с его общим состоянием! сейчас уже неделю в моче кровь(цвет темного пива) принимает дицинон по 2 таблетки три раза! кроме этого рези при мочеиспускании! таблетки не помогают! к онкологу попасть не можем-огромная очередь! посоветуйте какие препараты принимать? и что делать?

Здравствуйте! Моему отцу 74 года. 13.07.09г. ему сделали операцию по удалению почки (гистология: опухоль на почке злокачественная 3 стадии). После операции хирург сказал, что в кишечнике у отца сильное воспаление узла кровеносных сосудов, возможно злокачественное. Позже сказал, что просто воспаление, возможно из-за почки. Через месяц на имунотерапию идти.

Здравствуйте! Мне 35 лет,детей нет. В августе 2010 года мне была сделана лапароскопическая нефрэктомия слева, парааортальная лимфаденэктомия. Гистологическое исследование показало рак левой почки 1 стадии pT1N0M0. Лучевую и химиотерапию не проводили! Никаких препаратов не назначали. Каждые 3 месяца делаю УЗИ, делала КТ - без рецедива. Могу ли я уже беременеть?

2003 г. принимаю почти систематический "Простомол-Уно", а сейчас " Омник ".Спасибо.

Уважаемые врачи! Большое спасибо за внимание и консультации по вопросу №215264. Извините, что сразу не выложила описание УЗИ. УЗИ от 15.09.2009 г.: Размеры: правая 11.3х4.8 см, левая 10.5х4.8 см, не изменены. Контуры ровные, четкие. Паренхима неоднородная в правой почке, структурна. Эхогенность паренхимы обычная. Толщина паренхимы обычная. Площадь почечного синуса не расширена.

нам назначили анализ на пса результат 40. результат трузи :срмогррофические признаки дгпж дифузорная форма роста очеговые изменеия переферичны.потскажите пожал-та .нас отправили в онко центер. на биопсию. что за это диагноз.?? и что делать??

Здравствуйте!

загрузка...