Специалисты

Авторизация

Консультация врача Онкоуролога

отцу в октябре поставлен диагноз опухоль лоханки правой почки t1nxmx. операцию и облучение урологи делать не советуют в связи с его общим состоянием! сейчас уже неделю в моче кровь(цвет темного пива) принимает дицинон по 2 таблетки три раза! кроме этого рези при мочеиспускании! таблетки не помогают! к онкологу попасть не можем-огромная очередь! посоветуйте какие препараты принимать? и что делать?

«Здравствуйте Доктор Обращаюсь к вам, с такой просьбой-вопросом...мне 32 года. двое деток. сейчас третья беременность (желанная) срок 6-7 неделек. 15.12.10 была на плановом узи ( у меня камень в желчном пузыре 1,9 см), обследовали так же брюшную полость и нашли в левой почке ангиомиолипому 1,2 на 1,5 ((( (она на экране была в форме ...такая маленькая как шарик. кругленькая).

на шее с правой стороны очень увеличены. врач выписал ципролет. улучшения нет...наоборот еще увеличились.ощущается боль при глотании, периодические скачки температуры: то жарко, то холодно...возникает боль в языке, не возможно повернуть. не является ли это признаком злокачественной опухоли ?? куда желательно обратиться за помощью и проверкой?

Скажите пожалуйста, насколько достоверно исследование мочи и крови на онкомаркеры? Или лучше сделать КТ или МРТ? Спасибо

Добрый день. У моей мамы (62 года) при обследовании по поводу лечения пиелонефрита по УЗИ обнаружили в верхнем полюсе правой почки гипоэхогенное образование 1,7 см. Позже выполнили КТ с контрастным усилением (Ультравист внутривенно). По КТ обнаружено: 1. в верхнем полюсе правой почки образование 1,7 см вообще не накапливающее контраст; 2.

Прошу ответить на мой вопрос. У меня по результатам различных анализов получились такие страшные результаты-Т.Е.В ОРГАНИЗМЕ ПРОИСХОДИТ НЕОБЬЯСНИМЫЕ ПРОЦЕССЫ ОПУХОЛЕООБРАЗОВАНИЯ В РАЗНЫХ ОРГАНАХ!!!!!!!!!!!

Доктор, на протяжении 4 лет уровень общего ПСА у меня колебался в пределах 7-9 единиц, соотношение общий/свободный ниже 15%. за этот период времени было три биопсии с результатами 1) слева картина высокой ПИН, справа – железистая гиперплазия простаты . 2) мелкие кусочки простаты без опухоли . 3) справа гиперплазия с очагами низкой ПИН, слева гиперплазия.

аболевание левой почки рT3N0M0 III ст., состояние после оперативного лечения, прогресс заболевания с MTS в оба легкие, левый надпочечник, кости таза, состояние после иммунотерапии - прогресс заболевания с ростом MTS Исторя заболевания: Почка левая удалена 2001 году, в 2011 г.

Добрый день!! Моему отцу 64 года, 5 мес была сделана радикальная нефроэктомия в связи с почечно клеточной карциномой T3N0M0. Но как мы вычитали в интернете, возможен рецедив болезни и органом мешенью в большинстве случаев являются легкие. После операции он бросил курить. Но вот уже неделю у него наблюдается покашливание, вроде бы обычный кашель без хрипов и мокроты и нет примесей крови.

Здравствуйте! 31 января 2008г. (макрогематурия) мне была проведена операция-ТУР мочевого пузыря. диагноз: ЗНО мочевого пузыря. После лечения снова появились образования и было снова рекомендовано ТУР мочевого пузыря. 25 ноября 2009 г. снова проведена операция. Диагноз паталогогистологического исследования ставят - рак мочевого пузыря Т1N0M0.

загрузка...