Специалисты

Авторизация

Консультация врача Иммунолога

добрый день.первую прививку от гепатита В сделали 11.10.2010,вторую 13.01.2011,третью 05.04.2011т.е.на 6дней раньше до исполнения ребенку 6 месяцев.могут ли быть последствия?спасибо

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, как часто можно проходить курс лечения свечами виферон для лечения ОРВИ у ребёнка 8 лет? Какой должен быть перерыв между курсами лечения? Заранее спасибо за ответ.

У меня на протяжении нескольких месяцев сухость губ, трещины в уголках губ,стала принимать витамины, мажу гигиеническими витаминными помадами,ничего не проходит.Недавно появился герпес на губе.Не знаю, что делать?подскажите к какому врачу мне обратиться.

увеличен правый подчелюстной лимфоузел СРБ, АС, РФ норма. Ставят диагноз Хронический тонзиллит и хр. фарингит посе того как начались эти болезни участились спортивные травмы и очень долго проходят. Может ли это быть взаимосвязано? можно ли вылечить хр фарингит и компенсированный хр тонзиллит ? спасибо.

у моей дочери обнаружили вирус эпштейн-бара пол года назад,она прошла курс лечения но после лечения у нее держится температура и болит горло. а месяц назад начали хрустеть кости ,что делать неужели этот вирус так коварен ? и что делать?

недавно сдали анализ на лайм бореллиоз. унас показатель 1:32 . в санстанции сказали, что при таких цифрах диагноз даже не ставится.но ведь в организме бактерии все же есть! никаких симптомов болезни,только субфебрилитет. это необходимо лечить?

Здравствуйте!Я бы не сказала,что у меня низкий иммунитет,обычный наверно,как у большинства.Но у меня проблемы в сфере гинекологии:наличие 2 инфекций (уреаплазма и вирус папилломы человека),и эрозия шейки матки.Я слышала,что они могут проходить сами при высоком иммунитете или,по крайней мере легче поддаваться лечению.Я бы хотела узнать как самой повысить иммунитет и насколько действенны витамины в

Здравствуйте.Мне 46 лет.Я инвалид 2-ой гр.с 2002 г.Диагноз-Токсическая энцефалопатия.(в результате кустарного изготовления и приминения Колдакта).Вопрос:-Можно вылечить эту болезнь стволовыми клетками?Если да,то где?Так как обычные способы лечения не помогают.У меня нет мед.карты(она в поликлиннике).И результаты анализов я не могу Вам предоставить.С уважением.Сергей.г.Волгоград.

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться. Сдала анализы на Вирус Эпштейн Барра, результаты такие:ДНК в слюне-ВЫЯВЛЕНО; ДНК в крови -не выявлено;IgG к ядерному АГ (EBNA) - 4,0 (положительно); IgG к каспидному АГ (VCA) - 6,6 (положительно); IgM к каспидному АГ (VCA)- 0,2 (отрицательно); anti-EBV IgG-EA ранний белок - отрицательно.Надо ли мне лечиться, я планирую заводить детей.

Здравствуйте! У моего сыночка в месяц (сейчас нам три месяца) выявили золотистый стафилококк из кала. ГВ. Сдавала молоко на стерильность - стерильное. Назначили лечение: стафилококковый бактериофаг 7 дней по 5 мл 3 р.в д.и свечи кипферон по одной в день - 10 дней, после этого линекс по 1 капсуле 2 р.в д. в течении месяца.

загрузка...