Специалисты

Авторизация

Консультация врача Иммунолога

Подскажите пожалуйста, можно ли колоть иммуномакс в период менструации? Или лучше начать лечение после цикла.

С чем может быть связаны крупные пятна на плечах и вообще в радиусе 20ти см от них после продолжительного посещения сауны (7-12 минут)? Хожу на бассейн и сауну раз в неделю, один час (и бассейн и сауны в этом часе). Бассейн и сауну меняю через 10 минут примерно, т.е. с холодного в горячее.

Здравствуйте, меня зовут Саша, 24 года.

7 сентября мне поставили последнюю 3-ю прививку от гепатита В. И про нее я благополучно забыла. 17 сентября я сдала мазок на флору, в к-м оказалось большое количество лейкоцитов. 19 сентября гинеколог назначила мне генферон 1 млн.МЕ 1раз\сутки. В интернет я прочитала, что он имунномодулятор! Могу ли я начать лечение сейчас (т.е.

Добрый день.Не могли бы вы прокомментировать анализ ребенка на пневмоцисту:АТ к Pneumocistys carinll (IgG)-27,0 (референсные значения 11,0-положительно) АТ к Pneumocistys carinll (IgМ)-8,21 (референсные значения 11,0-положительно).Требует ли это какого-то лечения.

Здравствуйте. 7 лет назад переехала из москвы в израиль.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать?У меня кровь АВ(-),у мужа В(+).Первая берем.-неразвитие (12нед),чистка. Иммуноглобулин не кололи.Вторая берем.- роды в срок ребёнок В(+) с ГБН(на 4 сутки),Третяя берем.-абборт по мед показаниям (8-9нед).Четвёртая берем. выкидыш (5-6нед).

Прошу дать консультацию по результатм иммунограммы: лимфоциты в % - 56; лейкоциты в тыс. - 13,2; Тлимфоциты (Е-РОК) в % - 75; Т-лимфоциты (Е-РОК) в тыс. - 5,5; В-лимфоциты (Е-РОК) в % - 14; В-лимфоциты (Е-РОК) в тыс. - 1,0; нулевые клеуи в % - 11; Т- холеры (теоф.-рез. Тм) - 68; Т-супрессоры (теоф.-чув.ТУ) - 6; ИН - 11,3; IrA (сыв.) мг % - отсутствуют; IrM (сыв.). мг % - 94; IrГ(сыв.) мг % - 288.

Здравствуйте! Мне 30 лет. Два года назад у меня был дисбактериоз , на голове появились покраснение и гнойные высыпи, после на их местах появились очаги облысение . Я обращался к врачам инфекционисту и дерматологу.

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года и 7 месяцев, в последние 3 месяца он часто болеет ангиной , каждый раз пьем новые антибиотики. Симптомы таковы; красное горло ( иногда сильно красное), увеличенные аденоиды, залажевает нос ( иногда без выделений). Течение болезни проходит в течение 3 недель. Ходим в понедельник в сад, а в пятницу уже красное горло и три недели лечимся.

загрузка...