Специалисты

Авторизация

Консультация врача Иммунолога

Добрый день! Мне 32 года. Замершие беременности на ранних сроках 7-8 недель 3 раза. Сдали с мужем СКЛ. Заключение: интенсивность ответа в СКЛ - снижена; активность блокирующих факторов - отсутствует; процентное содержание активированных НK-клеток - повышено. СD56+CD16+ 13% CD56+CD16- 8% CD56-CD16- 3% Кроме того, есть исследование кариотипа последнего плода: 46, ХУ [5], т.е.

каждый месяц во время менструаций я простываю,бывает доходит до бронхита . началось 4 года назад после рождения дочки. обращалась к терапевту ,но мне сказали,это тебе кажется,просто совпадение. возможно ли такое и что делать?????

Очень требуется помощь в «расшифровке» иммуннограммы(в нашем городе пока нет иммунолога,а ехать в СПБ пока не могу-на сносях,боюсь родить в электричке), если все совсем плохо буду просить приехать бабушку из Татарстана,чтобы с дочкой она съездила в СПб к иммунологу.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, моей маме (1959 г.р.). У нее очень часто на языке появляются афтозные язвы, при этом она почти ни чего не может есть, говорит с трудом. Прошла ряд обследований (гастроэнтеролог, проктолог, стоматолог), все ставят диагноз «здорова», никто не может выявить причину их появления, и, соответственно, вылечить.

Здравствуйте! У меня хроническая крапивница уже 2 года. Каждый день зуд тела, не зависящий от внешних факторов. Ставили пробы, аллергию исключили. Спасаюсь цетрином . За месяц до заболевания делала инъекции антибиотика, потом принимала противогрибковые препараты. Эозинофилы поднимались до 5, сейчас 1. Гемоглобин сейчас 110, цветной показатель 0,77. Остальные анализы в норме. УЗИ норма.

Уважаемый доктор,подскажите пожалуйста можно ли избавиться от фурункулов ,ячменя ?Появления частые рецедивные. Думаю что это связано с иммунитетом.Зарание благодарен

Здравствуйте,уважаемые доктора!Подскажите,лавомакс можно принимать для поднятия иммунитета??

Здравствуйте! Сдавала анализ на напряжённость иммунитета к гепатитуВ. Результат антител 4000. Подскажите пожалуйста повторная прививка от гепатита нужна или нет? Спасибо!

Добрый день! Сегодня при падении поцарапался во дворе о грязный лед. Интересуюсь, нужно ли делать прививку от столбняка ? Рана не глубокая. Мне 28 лет. Детских прививок не помню. АС или АДС делали (под лопатку) по 1 разу в мае 2009 года (был укус собаки) и в августе 2010 года (травма).

Здравствуйте! Когда сыну исполнилось 1,5 года, он наччал часто и сильно болеть. Сейчас ему 2,3. Болеет стабильно раз в месяц (в сад не ходим). Была герпесная ангина ( с нее все и началось), но чаще ОРВИ . Всегда с Т 38,5-40 3 дня потом на спад. Выздоравливаем на 10-15 день.

загрузка...