Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Здравствуйте! Меня периодически беспокоит воспаление головки и крайней плоти полового члена. Беспокоит отек, покраснение, зуд, жжение, появление белого крупинчатого налета. Как правило симптомы возникают 1 раз в 2 недели через несколько дней после полового акта.

Здравствуйте! У меня по общему мазку нашли трихомоноз,назначили лечение:таблетки метилурацил 3 раз в день после еды 10 дней,доксициклин 2 раза в день в о время еды 5 дней,метилурациловые свечи ректально в течении 10 дней и уколы аэлое 10 дней,скажите насколько данное лечение может быть эффиктивно?

Здравствуйте ,у моего мужа несколько дней назад под головкой полового члена появилось раздражение и зуд.Он утверждает .что случайных связей у него не было и что просто натер неудобной одеждой к врачу не собирается идти ,но дело в том ,что я беременна и боюсь вдруг это инфекция и она может повлиять на ребенка.Могут ли от неудобной одежды появиться такие проблемы?

здравствуйте, я беременна и у меня обнаружили сифилис eia igm+igg, ранее это не подтверждалось, может ли результат быть ошибочным из за беременности из за сбоя в организме вызванный беременностью. пришлось сдать ещё один анализ который ждать неделю.
спасибо.

Здравствуйте. У меня был сомнительный половой контакт. Я обратилась к врачу по поводу профилактического лечения в первые три дня после полового контакта (симптомов у меня никаких нет). Врач назначил схему лечения: 1. Сумамед 1гр -1 раз. 2.Трихопол 2гр.- 1раз. 3.Дифлюкан - 150гр-1 раз.

Доброго времени суток.

Здравствуйте! недавно стал чувствовать дискомфорт в мочевом канале.. обратился к врачу (в платную клинику) сдал все анализы.Всё в порядке ,за исключением уровня лейкоцитов в секрете простаты (20 или 22 точно не помню) .Внешне простата не деформирована
Врач сказал ,что необходимо пройти полный курс лечения в их клинике ,что бы избежать дальнейших проблем с простатой.

Подскожите хотябы эрэнтировочно чем я могу возможно быть болен.На головке члена,ярко красные точки и пятна.При огалении галовки на кожице есть две трещины у основания галовки.В не возбуждённом состоянии кожа на головке сухая и вялая.При отсуствии гигиены в течении дня на головке поевляется белый налёт сопровождающийся не приятным запохом.За ранее спасибо

Уважаемый доктор!Что значит понятие загнать сифилис внутрь?13лет назад успешно прошла курс лечения от сифилиса .3года назад была случайная связь,после которой выявились хламидии,уреплазмы и микоплазмы.Лечение прошла в три этапа,после чего сдала анализы и доктор сказал что всё в порядке.Но однако беспокоит общее состояние.Высыпания на теле, вначале как бы аллергические,потом сухие прыщи,сейчас мале

Здраствуйте!Мы с девушкой занимались петтингом,я ласкал её половые органы,потом у нас с ней был оральный секс.Можно ли через оральный секс заразиться вич или чем-либо другим? Когда я ласкал её соски,у неё выделилась капелька молока,через это молоко может произойти заражение?

загрузка...