Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Здавствуйте! У меня обнаружили уреплазму и хламидии, сиврач назначил огромное количество лекарственных препаратов, а именно: циклоферон, оргил, юнидокс , серрата, аллохол, гепабене, супродин, мазь фунгитин, свечи нисталиновые, азитромицин, итрунгар, тигафаст, лабилакт, арголайф и еще 2 препарата, название которых не смогла прочитать.

на головке члена появились маленькие прыщики,неприятный запах.пробовал подмываться слабым раствором марганцовки-не помогает.подскажите пожалуйста,что это и чем лечить

Здравствуйте! нужна Ваша консультация, так как очень много вопросов. В 2003 году обратилась в поликлинику с воспалением, врач взяла анализ (бакпосев) на хламидии, уреаплазму, микоплазму, гонорею . До результатов анализа назначила лечение антибиотиками, потому что в мазке были лейкоциты, и в крови повышенное их содержание. через 10 дней по результатам поставили диагноз хроническая гонорея .

у меня высокая тимоловая? это плохо? за что она отвичает?

Здравствуйте, доктор.У меня обнаружили инфекции хламидиоз , уреаплазму, микоплазму и гарднереллы.Гинеколог прописал мне лечение циклоферон в/м, гайро, вобецин, аскорутин, тимидазол, хофитол , нистатин, юнидокс , микосист , зитролид, свечи бетадин и свечи гексикон . Моему молодому человеку она посоветовала сходить и сдать анализ на все эти инфекции, но у него не хватает времени ходить по врачам.

Здравствуйте!У меня нашли папиломавирус.Могу ли я жить нормально?Как я понимаю этот вирус пока навсегда и он не излечим..Выходит что я не смогу заниматься любовью без презервативов?Так как с могу заразить..

Добрый день. Недавно сдал анализы, обнаружено: Уреаплазмы Urealiticum: ПЦР качественный и Кандидоз: Candida albicans ПЦР качественный. Какими препаратами нужно лечиться?

Здравствуйте! примерно год или полтора назад у меня начались какие то странные выделения из аорты... Утром это большая капля белого цвета похожая на сперму, а на протяжении всего дня, постепенно выделяется белая прозрачная жидкость... т.к. живу в сельской местности, врача Уролога у нас нет, пошел к тому кто был - это врач венеролог.

МОЖНО ЛИ ПРИЖЕГАТЬ САМОМУ ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ,ВОЗЛЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА? ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ. ДЛЯ ВИЗИТА К ВРАЧУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос:На головке и коже члена появились белые пятна,а под кожицей прекрывающей головку образовались язвочки.Скажите пожалуйста на какое заболевание похожи такие симптомы и чем можно лечить?

загрузка...