Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Здравствуйте, что может вызывать высыпания на половом члене? У мужа периодически появляются беспорядочные островки с мелкой красноватой сыпью , похожей на детскую потницу, раньше было только на ободке головки сбоку, немного зудило, а сейчас может вообще на любом месте на поверхности полового члена высыпать, иногда немного зудит, может побаливать, но, часто не беспокоит.

Здравствуйте!!!! Нужна ваша помощь... У меня на носу вскочила папиллома. Я заметила что со временем она увеличивается. С чем это может быть связано? и как от нее избавиться??? Заранее спасибо...

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последний раз секс был 26 декабря, сегодня утром обнаружил мутные выделения, так же гудят яйца и болит в паху. Что у меня может быть?

Позавчера появился зуд и белый налет на головке, ну я всё помыл, на следущие утро снова налет и снова помыл, сейчас я в другом городе и кожа внутри сохнет и когда открываешь больно типа кожа трескается. Еще были красные пятна на головке.

здравствуйте! около 6 месяцев назад у меня на половых губах появился прыщь ввиде твердого подкожного шарика, а затем появилась сыпь . выделения какого-то желтоватого цвета. Что это может быть и как лечить???

Добрый день! Подскажите, пож-та,назначили мне и мужу антибиотики, и параллельно микосист , чтобы на их фоне не появилась молочница ,нужно ли пить микосист мужу, или только мне?вроде у мужчин молочницы не бывает?!или я ошибаюсь? Заранее спасибо!!!

здравствуйте!у меня и моей девушки сифелез,мы вынуждены занятся самолечением,и знаем на сколько это опасно для здоровья,подскажите как нам лучше это сделать?

Здравствуйте. Некоторое время назад у основания члена образовалось твердое подкожное уплотнение, диаметром примерно 10мм, не имеющее снаружи на поверхности кожи никаких признаков эрозии, язвы и т.д. примерно за 2 недели полностью рассосалось. в то время не придал этому значения, а сейчас, увидев некоторую информацию, обеспокоился. стоит ли идти делать тест на сифилис ?

Здравствуйте. У меня на пенисе (головке и стволе ближе к головке) Какая-то непонятная сыпь . Похоже на угри , но через некоторое время белые шапочки пропадают, остается чтото вроде кратеров. Три дня назад появился первый, сейчас их уже где-то восемь. Присутствует боль при дотрагивании. И еще болит лобок с левой стороны при нажатии, похоже лимфоузел. Ответьте пожалуйста, что это может быть с.у.

Здраствуйте! Имел незащищенный оральный, генитальный контакт с женщиной (не из группы риска). Примерно через 17 дней на груди появились два красных пятна (круглая формы, красные края, к центру светлее, немного чешутся). Из других симптомов только кашель.

загрузка...