Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Здравствуйте, у меня вестибулярный папилломатоз вульвы. Скажите,что делать,чтобы не заразить своего партнера?я когда-нибудь до конца смогу от них избавиться? Заранее спасибо!

завтра в ПН. идем к гинекологу!и заодно сдаём вместе контроль на трихомонаду!вчера в субботу сделали уколы гоновакцины для провокации сегодня еще вечером пиво с соленым!!! Скажите пожалуйста если сегодня заняться любовью на завтрашний мазок анализ результат не повлияет?или стоит воздержаться!? Заранее спасибо!!!

появилась язвочка через пару дней после не защищенного секса, не болит пока не затронешь. пробовал обрабатывать антисептиком, перекисью водорода. появилась резкая боль. белые внутри язвочки. очень надеюсь на помошь. или пора идти в специальную клинику?

Неделю назад у меня был незащищенный половой контакт, на следующий день на уздечке полового члена что то появилось, но я не придал этому значения, на второй день образовалось несколько волдырей, через 2 дня они прошли, через день снова появились и в течении часа опять исчезли, так они появлялись и исчезали раза 3.

если на даный момент нету денег и я не буду его лечить какие могут быть последствия после этого я буду дальше жить

здравствуйте! проходила лечение от уреаплазмоза, молодой человек это лечение не проходил и как следствие я снова заразилась. не подскажете, можно ли назначить ему лечение не пользуясь услугами врача???? то есть по аналогии с моим заболеванием и показаниями анализов?

Здравствуйте! у нас получилось так, что мой муж подцепил гонорею , а она не сразу проявилась, и я тоже не знала, что тоже уже заразилась. мы с дочкой, ей 2,8 года купались несколько раз вместе, и теперь мне кажется что и она заболела этой болячкой. у неё уже несколько дней на плавочках выделения какие-то остаются желто-гноистые и внешние губы опухли и краснеют, и царапает иногда между ножек.

Здравствуйте. Так получилось, что за два месяца мне пришлось дважды выпить Постинор. На данный момент после второго приема прошло 9 дней. Задержка уже 4 дня, но тесты отрицательные. Однако 3 дня назад появилась сухость, зуд и сыпь бело-желтого цвета вокруг половых губ. Это меня очень беспокоит как в физическом, так и в психологическом смысле.

некоторое время назад появилась сыпь на галовке члена. в рай.больнице сдал анализы на зппп .результаты не чего не показали.врач прописал целестодерм в. сыпь пропала а через несколько дней появилась снова.поехал в областную .там два уролога прописали флюкостат50мг-10 дней, мирамистин и лазолван-спрей.курс прошел.не помогло.прошу Вашей помощи.симптомы:мелкие красные прыщики,небольшой зуд с утра

Здравствуйте!
Эфективен ли Стовак при профилактике после лечении уромикоплазмы, хламидиоза? И как правильноего применять?

Во время основного лечения антибиотиками,сразу после или спустя какое то время?Колол Солкоуровак 13 лет назад после продолжительног лечения кокого то воспаления не конкретного все прошло безболезненно потом жил лет 5 прилично более или менее!

загрузка...