Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Здравствуйте!я мед.работник,на одном мед.осмотре пришел (+) ИФА анализ на сифилис (ифа+,рпга 1:80,Yg G-).пересдавала,было тоже самое!Сдавала в краевом ККВд там все анализы отрицательные, в районной лаборатории опять сдала и снова положительно!не знаю что делать! мужа проверяла он чистый! никогда не болела этим, как определить что это!

здравствуйте,у меня такой вопрос....У моей девушки обнаружили «эрозию шейки матки», после полового акта у меня появилось раздражение и непонятный зуд..... Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?

У меня обнаружили ураплазмоз. Курс лечения составил 10дней.а можно после лечения сексом заниматься или надо сдать анализ? после ?.

Здравствуйте, обнаружил где-то месяца 2-3 в анальном отверстии какие-то белые нарасти сначала думал так и должно но последнее время доставляют дискомфорт, скажи те что может это быть? И к какому врачу обращаться? Да сдавал месяц назад анализы на СПИД и сифилис – отрицательны.

На заданный мной ренее вопрос №213854. получил ответ что у меня вероятнее всего остиофолликулит (фолликулит), подскажите как его лечить и стоит ли посетить КВД.

У моей дочки ей 9 мес. появился маллюск. Доктор назначил лечение: мазь зовиракс и прижигание йодом. Правильно ли мы лечимся?Может есть какая-нибудь другая мазь эффективнее? Или другой метод лечения. Спасибо за ответ.

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня симптомы стандартного заболевания, а именно- раздражение вокруг яичек, зуд вокруг и на яичках, а также шелушение, неприятный запах.Хотелось бы узнать, какие лекарства мне купить, для выздоровления или уменьшения болезни..

У меня беременность 26-27 неделя. По Узи поставили утолщение плаценты, порекомендовали сдать анализы на инфекции методом ПЦР и бакпосевы. Мазок я сдала, а теперь думаю:не опасен ли метод ПЦР и бакпосевы при беременности ? Благодарю за ответ.

Здравствуйте! У меня с 12-13 лет (как себя помню) под головкой появилась странная белая, почти прозрачьная сыпь . Не беспокоит и не выдавлевается. Пошарив в инете я думаю что это сальные желизы (или както так), подскажите пожалуйста что это и самое главное КАК ЛЕЧИТЬ, зарание спасибо!

загрузка...