Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Два с половиой месяца назад лечился от трихомонад, после этого делал контроли, 3 раза (слыйды и ПЦР) ничего не показали, дабы быть спокойным решил здать посев на трихомонады (прочитал что самое надёжное), в пробирке я так понимаю была среда голубого цвета, её разогрели на горелке, туда обмочили одноразовую петлю, это было в 10 часов, выделений у меня не было после окончания лечения, но после каждо

Обратилась к гинекологу по поводу эрозии.на зеркалах шейка эрозирована, слизисто-гнойные выделения из цервикального канала. Назначено ИФА на хламидии.Результат- Иммуноглобулин G 1 к 5. (слабоположительный +). В жизни кроме кандидоза во время беременности в 2008 году ничем не болела, половой партнер один уже в течении пяти лет.В результате выставлен диагноз хламидиоз .

Добрый день! С месяц назад начал наблюдать в основном по утрам и к вечеру - небольшой зуд и творожистые выделения на головке члена, списал это на обычный грибок ( молочницу )... пропил дифлюкан (7 таблеток), но он не помог, также пробовал крема «тридерм» и «клотримазол»...на 1-2 дня всё затихало....потом опять эти симптомы начинают повторяться.

После 3 дней приема таблеток (церукал, нексиум , кларитромицин, амоксицилин, альмагель) на головке полового члена появилась красная мелкоточечная сыпь . Были приняты три таблетки тавегила на ночь, отменены все таблетки, на утро новой сыпи не появилось, она как бы подсохла. Партнер один, метод предохранения - презевативы. Марку презервативов не меняли. Подскажите что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что предпринять. У моей жены обнаружили кольпит. Ее обследование продолжается, но уже назначили один препарат для лечения. Так вот, следует ли мне тоже обратиться к специалисту для обсследования или это необязательно? Секса с другими партнерами не было на 100 %.

5 дней назад удалял папилломы на половом органе жидким азотом.то есть все пораженные места стали темнеть,что мне сказали-так должно быть,но через 2 дня наблюдаю на нижней части головки полового органа отсутствие потемнения,какая то пленка,сползла и небольшое выделение,похожее на гной...аккуратно удалил,на этом месте красное пятно,будто рано,или после ожога..через некоторое время снова пленка,как ш

здраствуйте. заметил у себя в паху и на животе под пупком несколько светло красных пятен даметром не больше 1 см. совсем немного шелушатся если поцарапать. зуда и дикомфорта нет. подскажите пожалуста что это может быть и опасно или это?

Вопрос по гонорее:
в один и тот же день партнёршей у меня и моего товарища была одна дама. У него проявились симптомы и анализы показали у него гонорею. У меня симптомов никаких не было, поэтому анализы и не сдавал. И вообще, может такое быть, что он заразился а я нет. сразу после акта принял душ и произвёл мочеиспускание(всё по книжке...)

Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяца три назад вспрел на работе, и натер себе между ног, доставляет неудобства при мытье, сдираю в кровь мочалкой. К какому врачу обратиться на прием?

Здрaвствуйтe.У рeбeнкa нa спинe круглыe крaсныe шeлушaщиeся пятнa.Иногдa очeнь крaсныe иногдa притухшиe.Ещe eсть одно нa ногe и рукe.Анaлиз крови нормaльный,кaл тожe.

загрузка...