Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Здравствуйте доктор!Обращаюсь с таким вопросом-4 месяца назад обнаружили хламидиоз-методом ПЦР-отрицательно,РИФ и посев в культуре клеток-обнаружено,прошли с мужем курс лечения-контрольный анализ показал:у меня уретра-посев в культуре не обнаружено,РИф-не обнаружено(обилие посторонней флоры?),из цервикального канала-РИФ не обнаружено,посев-обнаружено.У мужа РИФ-обнаружено-единичные хламидии,культу

А-тела к хламидии трахом. IgM (ИФА) отрицательно
А-тела к хламидии трахом. IgG (ИФА) 1:5
Взятие мазка, посева выполнено
ПЦР исследования
DNA Mycoplasma hominis (кач.) ОБНАРУЖЕНО
DNA U. urealyticum (кач.) не обнаружено!что означают результаты анализов?

Здравствуйте. Может ли сильная алкогольная интоксикация за 2-3 дня до сдачи анализа дать ложноположительный РПГА? Все остальные анализы (ИФА, РИФ, КСР) отрицательные, РПГА 4+. Что это может означать помимо пролеченного заболевания, есть ли опасность, требуется ли лечение?
Спасибо

Здравствуйте.
У моей половой партнерши обнаружили Chlamydia trachomatis. Сдавала анализы чтобы назначили средство контрацепции.
Я сдал анализы, но результат отрицательный. Нужно ли мне всё равно лечить хламидиоз, и если нужно - то какими препаратами?
Метод в обоих случаях ПЦР.

андрей 27лет вовремя семя изверзение сперма немного жолтого цвета похожая на гель или икринки болей не каких не приченяет так уже 2года. не куда не оброшался. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа ПЦР: chlamydia trachomatis - обнаружено/референсные значения - не обнаружено ДНК ВПЧ 6 и 11 типа - обнаружено 11 тип/референсные значения - не обнаружено. Насколько опасно. Как долго продлится лечение. И надо ли моей девушке сдавать анализы. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это за болезнь такая?

Анализы выявили уреаплазму. Мне прописали полимик, гентамицин, докси М.На сколько эффективно это лечение?

При лечении от гардинелл у супруги, стоит ли лечиться и супругу?

У меня такая вот ситуация... Я подозреваю что мог заразиться от девушки чем-нибудь... я пользовался презервативами ВСЕГДА но просто в последний раз не помылся после того как снял Латекс.. и вот пол дня так проходил.. пока с мылом не помылся ..Возможно ли так заразиться ??? Ну да ладно... Получаю корочку Мастера Спорта... и сдаю сегодня анализ RW .. Может ли он показать если что-то будет ???

загрузка...