Специалисты

Авторизация

Консультация врача Венеролога

Я прожила с партнером 3 года.Случайных половых связей у меня не было,а вот у него были.Через некоторое время поняла,что он,что-то "принес".Меня стали мучать странные выделения из влагалища и неприятный запах,зуд.Пошла к геникологу,здала аналзы.Анализы показали-микоплазму и уреаплазму.Прописали лекарства-трихопол,клотримазол,доксициклин,метронидазол,сафоцид,свечи "Клион Д-100" и

Расскажите насколько и по отношению к каким возбудителям эффективен Хлоргексидин, если промывать уретру и рот после орального секса?

Подскажите пожалуйста, после лечения сифилиса негативация не прошла, каким будет анализ RW? при беремености, будут ли все знать что беременная перенесла сифилис , будет ли метка в ее истории болезни, и значит ли это что при чаждом взятии крови на анализ это будет проявлятся на протяжении всей жизни, и какая вероятность того что и у ребенка будет положительный анализ?

После нескольких продолжительных половых актов у меня натерлась кожа в основании члена, натерлись основания волос и немного припухли, стали похожи на прыщи, пару выдавил... Не болят, не чешутся, вроде проходят, скажите что это такое пожалуйста!:)

Здравствуйте! Неделю назад задними жевательными зубами слегка прикусил язык практически у основания. пустя неделю заметил легкое жжение в этом месте и с трудом добравшись до этой части языка обнаружил там трещину без особых изменений по цвету от цвета языка, никаких гнойничков и прочего тоже нет. На что это похоже на травму или возможно какую либо инфекцию? Фото

Здравствуйте. очень нуждаюсь в вашем совете! На коже члена с нижней стороны ближе к головке появились белые прыщики диаметром не более 1-2мм, твердые.их до 10 штук. я не трогал их, они меня не беспокоят вовсе. я один решил выдавить попробовать, получилось вот что, вродебы как вышло,оттуда чтото белое, но остался теперь наружу красный стерженек маленький такой.

Здравствуйте! У меня на головке полового члена какие-то маленькие белые прыщи. Появились они в детстве. Совершенно не беспокоят. Но все таки хотелось бы знать что это и как лечить! Заранее благодарен!

Уже задавал этот вопрос в форуме андрологии. Сказали, что всего вероятнее это какой-то микоз . Ещё раз задаю этот вопрос в консультацию, т.к. сама муковидная сыпь появляется редко и в обычном состоянии совершенно незаметна (даже когда есть - за месяц пока только одно повторение, что и побудило к написанию вопроса). Следовательно, к моменту моего попадания к врачу, сыпи /налёта уже не будет.

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня после использования презерватива на головке появились три красных пятнышка,они не беспокоят меня,но настораживают.хотелось бы узнать что это может быть?

Здравствуйте! мне срочно нужна помощь! Помоги те пожалуйста. Я АНя......
Может ли гинеколог проверить на вич и спид инфекции? продаются ли в аптеках какие либо тесты на вич?

загрузка...