Специалисты

Авторизация

Консультация врача Эндокринолога

У моего ребёнка сахар показал 6,2 назначили инсулин,При таком показатели уже нужен инсулин?

Здравствуйте, помогите разобраться. По данным анализов и биопсии:
ТТГ Т3 свободный 2,82 пг/мл
Т4 свободный 14,34 пмоль/л
ТГ (ТИРЕОГЛОБУЛИН) >240,0 нг/мл (1,5-63,6 нг/мл)
АТ-ТПО - 30,90 ( <30 Ед/мл)
Результат биопсии: Коллоидный зоб, возможно в сочетании с хроническим лимфоматозным тиреодитом.
Какое лечение в моем случае необходимо ? Что посоветуете ?

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку 8 лет сахар в крови натощак 5.7, может ли это быть признаком сахарного диабета?

Здравствуйте! Мне 23 года. В течение года у меня постоянно лезут волосы. Они очень быстро пачкаются, мою их каждый день из-за необходимости. Кожа на лице проблемная-жирная, в мелких прыщиках, черные точки на носу. С чем это связано? Могут ли это быть гормональные нарушения? К какому врачу лучше сходить на прием? Заранее спасибо!

Подскажите, пожалуйста, целесообразно ли принимать сиофор при диагнозе: мультифолликулярные яичники, хронический оофорит. Картина узи следующая ( в один день делала узи трансвагинальное и обычное в разных поликлиниках)) :
обычное узи:

левый яичник: размер 47/44/38 отёчен прижат к матке, белочная оболочка 2,9 мм, кол-во фолликул 12.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 35 лет. Постоянно чувствую слабость, утомление, мучают запоры, кожа сухая, вылосы выпадают, постоянно чувствую зябкость, мёрзнут ноги, пониженное артериальное давление, вес увеличивается, за 5 лет прибавила 15 кг. Решила сдать анализы на гормоны и сделать узи щитовидной железы.

Добрый день . мне 25 лет. Делал узи щитовидной железы, особенности - по передней поверхности левой доли определяется расширенный фолликул В 5 мм. структура железы не однородная с множественными мелкими анхоногенными включениями. врач сказала сделать анализы на гормоны. результаты : ТТГ - 3,117 , Тч-св. - 9,03, Т3 общий 2,20
Что можете сказать по вышеназванному?

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!

Здраствуйте.Ответьте пожалуйста на вопроса если есть у вас возможность.1 Какие изменение происходят если у мужчины меньше выробатовается тестестерон в крови чем положено в норме.2Правдали что мужчины у которых меньше выробатывается тестестерон становятся похожими на женшин привычки, манера разговора,становятся более женственными или это нетак.3 прадали что если не выробатывается тестестерон в н

Здравствуйте. У меня след. ситуация: в течение полугода я потеряла 9 кг.(без стресса и диет). Мне 23 года. Вес на данный момент медленно снижается . Врачи не находят причин. Сдавала след. анализы: УЗИ печени, УЗИ щит.железы, УЗИ молоч.желез- все в норме, Кортизол, тестестерон(общ и свобод), DHEA-S- все в норме, общий анализ крови-в порядке. Отклонения- эрозийный гастрит, анемия.

загрузка...